Алла Пугачева с мужем посетили выставку "малоизвестной художницы" Лизы Галкиной

А Гарри Галкин попытался продать маме картину сестры.

Instagram\Максим Галкин

Если делать выставку картин любимой дочки - то по-настоящему, решили в звездной семье Пугачевых-Галкиных: с афишами, перерезанием ленточки и экскурсиями. Благо дома у Примадонны достаточно места для подобных развлечений, а у Лизы Галкиной, помимо танцевального, театрального, музыкального и вокального талантов есть еще и художественный. По крайней мере, последний решено развивать, а ребенка - поощрять вниманием. Репортаж с выставки Максим Галкин 26 ноября на своей странице в Инстаграм.

На самом деле, это еще неизвестно, кто кому помогал с выставкой. Судя по видео, это самостоятельные дети звездной четы устроили родителям культурное мероприятие  Максим Галкин показал, как Гарри развесил по всему дому афиши с приглашением на выставку, а Лиза в игровой комнате аккуратно разложила на стульчиках свои последние рисунки. В целом роли Максим распределил так: художник - Елизавета Галкина, продюсер - Гарри Галкин, оператор и ведущий - Алла Пугачева.

- Открытие выставки пока малоизвестной художницы Елизаветы Галкиной. Бурные аплодисменты! Давайте посмотрим, что же представлено, какие картины, - так открыла мероприятие Примадонна, изобразив заодно и фанфары. После объявления Лиза и Гарри торжественно перерезали розовую ленту (опыта в таких ивентах у детей явно маловато), а потом Лиза с гордостью провела экскурсию и рассказала, где какой сюжет изображен. Среди картин были елка под Новый год, веселый краб, разноцветная рыбка, стрекоза, реактивный самолет, фантастическая бабочка, картина "Алые паруса" (на самом деле желтые), неизвестная науке рыбка-переливница и другие.

После ознакомления с экспонатами Пугачева отметила, что раньше Лиза работала в другом стиле - рисовала марсианские цветы и поинтересовалась, можно ли будет приобрести картину, которая понравится на что получила ответ уже от Гарри.

- Можно бесплатно купить. По всем вопросам обращайтесь ко мне, - видимо, этой фразой Гарри и заслужил звание продюсера выставки.

Поклонники звездного семейства в очередной раз были в восторге от видео, отметив талант девочки:

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 23 декабря 2011 г. Для певицы это пятый брак. Пара воспитывает двух детей, рожденных суррогатной матерью, - Лизу и Гарри. Телеведущий постоянно делится со своими подписчиками семейными новостями. Недавно благодаря этому всем удалось увидеть, как в семье отметили День защиты детей, и как два поколения совместно музицируют на рояле в фамильном замке.

1 сентября звездная пара отвела Лизу и Гарри в первый класс. Также мы рассказывали о том, как недавно в гости к Примадонне приезжала Кристина Орбакайте. А младшая дочь Пугачевой отказалась быть "девочкой с хачапури". Недавно после неудачного ораторского опыта Примадонна посоветовала своим детям читать больше книг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В шортах как у Сабрины и с рубашкой на голове. Максим Галкин показал себя во всей красе