28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Дочка Пугачевой отказалась быть "девочкой с хачапури"

Дочка Пугачевой отказалась быть
Фото: Фото: Instagram\Максим Галкин

Школьная эпопея в семье Галкиных-Пугачевых продолжается. Лиза и Гарри стали первоклашками, их отдали в элитную гимназию. Теперь все по-расписанию, никаких вольностей, ранний завтрак - и отъезд в школу. Максим Галкин, привыкший проводить с детьми неограниченное время и снимать их талантливые выходки на видео, возможно, даже заскучает.

А пока дети осваиваются в новых для себя обстоятельствах - но, кажется, делают это легко. По крайней мере, на завтрак перед выходом в школу Лиза вышла бодрая, с заплетенными косичками и в школьной форме. И в настроении немного поспорить с отцом. Соответствующее видео Максим Галкин выложил 2 сентября на своей странице в Instagram.

- Лиза у нас изображает скульптуру. Девочка с хачапури, Серов, - начал размышлять Галкин вслух, пока дочь расправлялась с завтраком.

Где-то за кадром раздался смех Аллы Пугачевой.

- Ты же знаешь художника Серова? - продолжал Галкин?

- Знаю, только там была девочка с персиками, - блеснула эрудицией Лиза (эх, скучно ей будет заниматься по программе первого класса!)

- Вот. А ты будешь девочкой с хачапури.

Однако новоиспеченной школьнице эта идея не понравилась.

- Я не хочу быть девочкой с хачапури. Пусть будет просто девочка с завтраком! - настояла Лиза.

- Девочка с завтраком, - послушно повторил Галкин. - Ты моя умница!

Кстати, всем школьникам и их родителям на заметку: КП в Украине спросила у специалистов, с каких продуктов следует начинать утро, чтобы получить поользу и заряд бодрости. Полезные советы - ЗДЕСЬ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дети Пугачевой и Галкина на школьной линейке читали стихи и выпускали шарики