Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

Предсказание на 2017 год Александра Зараева: Украину ждет очередной "майдан"

Предсказание на 2017 год Александра Зараева: Украину ждет очередной
Фото: Александр Зараев. Фото: vk.com/a.zaraev

В 2017 году мир ждет множество изменений. Он будет напряженным как в сфере политики, так и экономически. Касается это также Украины и России. О будущем на ближайший год рассказал астролог и владелец издательства "Сириус" профессор Александр Зараев.

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА 2017 ГОД

Зараев прогнозирует, что во второй половине 2017 года в правительствах разных стран начнут укрепляться оппозиционные течения, на мировой политической арене появятся новые лидеры. Люди же будут стремиться к законности, социальной справедливости и получат возможность реализовать свои планы, передают РИА "Новости".

- Обычно в это время людей ждут перемены в социальной, общественной и политической жизни, достаточно крупные. Как правило, в этот год происходят смены лидеров в разных странах и меняется общая парадигма развития многих этносов, - рассказал астролог. 

По его словам, в этом году будут происходить глобальные катаклизмы и серьезные катастрофы. Особенно опасен период с середины января до середины февраля, а также середины марта до середины апреля и с конца июля до 15 августа.

- Будут землетрясения и катаклизмы, пожары, авиапроисшествия и так далее. Часто они будут связаны с ошибками… из-за забывчивости людей, нежелания рисковать, — пояснил Зараев.

ЧТО ЖДЕТ УКРАИНУ В 2017 ГОДУ

В США возможны проблемы, которые позволят России укрепить отношения с Евросоюзом и Украиной.

- Последняя поймет, куда она идет: там можно ожидать очередных майданов, и в конце 2017 года может появиться более адекватное правительство, - сообщил он в  интервью газете "Аргументы недели".

ЧТО ЖДЕТ РОССИЮ В 2017 ГОДУ

В 2017 году Россию ждут укрепление рубля и новые возможности, попытки укреплени отношений с США.

- Закончится период спада, будет укрепляться бизнес, будет укрепляться рубль, расширяться какие-то новые возможности для людей бизнеса. Год Петуха – для России это будет благоприятное время, тем более что Юпитер в знаке Весы будет усиливать энергию России как страны Водолея, тоже воздушного, — сказал Зараев.

По словам астролога, гороскоп президента РФ Владимира Путина показывает начало нового 6- или 12-летнего цикла.

- Кардинальных перемен, что он, допустим, уйдет, будут перевыборы, я не вижу, — сказал он.

Согласно прогнозу Зараева, в 2017 году будет благоприятная обстановка для изменений в правительстве, особенно это вероятно в первом квартале.

- До середины апреля России придется… больше уделять внимания военным конфронтациям, та же самая Сирия еще там не закончится, возможно, что какие-то будут возникать проблемы на Ближнем Востоке, в частности, в Египте, в странах вроде Израиля, Ирана Ирака. В год Петуха там тоже будут меняться лидеры, и России придется на этом направлении часто демонстрировать военную силу, — считает Зараев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экстрасенс Сурен Джулакян рассказал о будущем Украины в 2017 году

Победитель "Битвы экстрасенсов 16"  Сурен Джулакян сделал предсказание для Украины на 2017 год. Также он дал рекомендации всем знакам Зодиака, как строить свои планы и какие подводные камни ждут в год Красного Огненного Петуха. Кроме того, он дал рекомендации тем девушкам, которые хотят найти вторую половинку.

Астролог Тамара Глоба предсказала будущее Украины и России в 2017 году

Петух это птица, которая является предвестником рассвета после тьмы. Также и символ  2017 года предупреждает о грядущих переменах и переломных событиях. Красный Огненный Петух любит традиции, бережное отношение к семье и другим союзам. Однако он также жаждет перемен и изменений. Всего в 2017 году будет три кризиса, летом может снизиться курс доллара. 

Также вы можете ознакомиться с уникальным гороскопом на 2017 год для всех знаков Зодиака, который составила астролог Тамара Глоба.

Астропрогноз на 2017 год от Михаила Левина: безработица в Украине и кризис в России

Символ 2017 года - Красный Огненный Петух. Он поможет в начинаниях людям творческим и деятельным. Начнется новый год 28 января. Он подходит для духовной работы, саморазвития, тем, кто хочет и любит учиться. Для остальных этот год тоже неплох, он ярче и веселее предыдущего.

Одесский астролог Влад Росс рассказал о будущем Крыма, Донбасса и Путина

2017 год, год Красного Огненного Петуха, будет для украинской власти опасным, в особенности ноябрь-декабрь, но следующий год начнется гладко. Сложности начнутся для Порошенко и других политиков с солнечного затмений, это февраль-март. Звезды говорят об очень больших разоблачениях во власти, считает одесский астролог Влад Росс.

Пророчество Матроны на 2017 год: "Без войны все умрете"

Матрона Никонова родилась 22 ноября 1881 года в российской деревне Себино. На свет она появилась слепой. Родители Матроны были уже немолоды и еще до рождения хотели оставить ее, четвертого по счету ребенка, в приюте. Но матери Матрооны приснился вещий сон с белой и красивой, но слепой голубкой и женщина отказалась отдавать дочку.

Предсказания Мессинга на 2017 год: что ждет весь мир и Украину

Многие говорят, что Вольф Мессинг был великим пророком, другие - что талантливым шарлатаном. Однако до сих пор с интересом люди читают предсказания, которые он оставил после себя. Говорил он и о 2017 году. Известно, что Мессинг не говорил о конце света, предрекаемого некоторыми провидцами. 2017 год, по его мнению, будет неспокойным, но до войны дело не дойдет. Людей ожидают неизвестные заболевания, которые будут побеждены.

Что ждет Украину в 2017 году: возможна отставка Гонтаревой и доллар по 40

Известный таролог считает, что  в стране есть большая вероятность смены первых лиц уже летом. Но в итоге из этого ничего не получится. Также по словам Соломки может произойти отставка главы Нацбанка Валерии Гонтаревой. Однако украинцам нужно спокойно воспринимать нестабильность.

Астролог Наталья Нестеренко: чего ждать от Красного Огненного Петуха?

Нас ожидает очень динамичный и насыщенный  событиями и внезапными переменами год, большую часть которого мы будем находиться на виду, посвящая много времени и сил вопросам взаимодействия с другими, самореализации и самоутверждению.  Во-вторых, это значит, что успех в этом году ожидает всех, кто сможет проявить такие качества, как смелость, инициативность, решительность, способность быстро реагировать на любые вызовы,  всех, кто не побоится заявить о себе, будет активно стремиться на первый план и сможет эффективно взаимодействовать с окружающими.

Астрологический прогноз для Украины на 2017 год: появится новый политический лидер

Известная нумеролог и биоэнергетик Людмила Жукова предрекает Украине непростое будущее. В 2017 году страну ждут кардинальные изменения и новые волнения. В Украине появится новый политический лидер, который только сейчас начал мелькать на телевидении, а также пройдут досрочные выборы.

Будущее Украины в 2017 году: предстоит много трудностей

Звезды предрекают, что в 2017 году Украину, да и мир в целом, ждут сложные времена. Некоторые астрологи полагают, что нас ждут крупные катаклизмы, которые полностью перевернут сознание и мировой порядок. Но к концу года ситуация начнет стабилизироваться. Астрологическим прогнозом на 2017 год поделился астролог международной категории Юрий Буянов.

Политический астропрогноз на 2017 год от Елены Осипенко

Согласно астрологии, новый год - год Красного Огненного Петуха, наступит только 28 января 2017 года. Каким он станет для Украины и какой  будет политическая жизнь страны рассказала известный астролог международной категории, астропсихолог Елена Осипенко.

Что нас ждет в 2017 году предсказала Джуна

В 1949 году родилась Евгения. Девочка отличалась сильным волевым характером и грезила игрой в театре. Когда она повстречалась со своим будущим мужем Виктором Давиташвили, по всему миру разлетелась молва о том, что обычный лекарь обладает сверхъестественными способностями и может предсказывать будущее. После такой славы ясновидящую по прозвищу Джуна стали часто приглашать к себе различные звезды, политики, писатели и художники. 

Предсказания Ванги на 2017 год

Одна из самых известных в мире провидиц Ванга предвидела многие события 21 века. Сделала она прогноз и на 2017 год. Согласно ее видению будущего, следующий год станет годом экономических кризисов, связанных с военными действиями, голодом, общим спадом экономики и уровня жизни на Земле.

Предсказания на 2017 год от астролога Влада Росса

Одесский астролог Влад Росс сделал предсказание на 2017 год для Украины и России. Он известен тем, что делает свои прогнозы по древнеарийской традиции. При этом на будущий год он видит для нашей страны светлое будущее.

Предсказания Нострадамуса на 2017 год

На 2017 год Нострадамус предсказал конфликт между Турцией и Ираном. Сначала это будет локальная война, преимущество в которой, в конечном счете, окажется на стороне Ирана. В дальнейшем эту войну турецкая сторона может попытаться использовать для своей экспансии в Европу. Путь своей армии, по убеждению Нострадамуса, турки попытаются проложить через Африку. И именно там они увязнут и вынуждены будут вернуться. Помимо прочего, в 2017 году будут продолжаться военные действия между исламистами и христианами.