Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Политический астропрогноз на 2017 год от Елены Осипенко

Политический астропрогноз на 2017 год от Елены Осипенко
Фото: Елена Осипенко и Юрий Буянов. Фото: gelena.com.ua

Согласно астрологии, новый год - год Красного Огненного Петуха, наступит только 28 января 2017 года. Каким он станет для Украины и какой  будет политическая жизнь страны рассказала известный астролог международной категории, астропсихолог Елена Осипенко, передает АСН.

По прогнозам астролога, в 2017 году будет три периода, когда будут происходить серьезные эволюционные тенденции в стране, – это с 14 февраля +- две недели, 30 июня +- две недели и под конец года 20 декабря +- две недели.

- В эти периоды возможны серьезные конфликты и противостояния, в государственной системе возможны должностные перемещения, и это я еще мягко назвала. В любом случаи тот, кто не работает, должен уйти, - рассказала Осипенко.  

С 4 марта по 15 апреля астролог советует парламентариям не принимать судьбаносных законопроектов, поскольку эти законы будут самые неперспективными. А правительству в этот период лучше не заключать никаких контрактов, поскольку окажется, что они не нужны на самом деле Украине и принесут только проблемы, считает Осипенко. Но самым опасным периодом, и не только в 2017 году, являются четыре дня с 16 по 20 марта.

- Это так называемые нулевые солнечные дни, это дни которые предшествуют дню весеннего равноденствия. Это дни отдачи долгов, подведения итогов, они никогда не были благоприятны для социально-активных мер, не нужно в это время этого делать. Более того, то, что в этот период происходит, подвешивается в воздухе. Что произошло 18 марта 2014 года – Крым присоединился к России именно в эти нулевые дни, когда подвешивается в воздухе ситуация и ее очень тяжело в какую-то сторону двигать, -  добавила она.

А вот май, октябрь и ноябрь для активной государственной деятельности очень перспективные месяцы. В эти периоды нужно сконцентрироваться на разработке и принятии важных для страны законов, считает Осипенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Астропрогноз от Дмитрия Дульского: какое будущее ждет украинцев в 2017 году

Украину и украинцев в следующем году ждет удача. Когда наступит 2017 год под покровительством Красного Огненного Петуха, наступит время для новых начинаний и реализации желаний. Такое предсказание сделал медиум и экстрасенс Дмитрий Дульский.