Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астрологический прогноз для Украины на 2017 год: появится новый политический лидер

Астрологический прогноз для Украины на 2017 год: появится новый политический лидер
Фото: Фото: fresher.ru

Известная нумеролог и биоэнергетик Людмила Жукова предрекает Украине непростое будущее. В 2017 году страну ждут кардинальные изменения и новые волнения. В Украине появится новый политический лидер, который только сейчас начал мелькать на телевидении, а также пройдут досрочные выборы, передает ГолосUA.

- Потихоньку начнет выплывать новый лидер. Чувствуя это, начинает меняться ситуация в нашем правительстве. Он уже мелькает на экранах, но пока особо себя не проявляет, - рассказала эксперт.

По ее словам, этот новый человек будет обладать спокойствием, мудростью и рассудительностью, которых очень не хватает сегодня Украине.

Жукова считает, что в целом год несет очень много агрессии, поскольку его символ – Огненный Петух. Поэтому, как подчеркнула астролог, украинские политики будут соревноваться в красноречии и регулярно демонстрировать физическую силу.

Также, по ее прогнозу, серьезные ссоры не минуют и оппозиционных лидеров, которые изменят поведение с появлением нового лидера в политике.

Еще в 2017 году Украину ожидают досрочные выборы, причем сразу и парламентские, и президентские.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Будущее Украины в 2017 году: предстоит много трудностей

Звезды предрекают, что в 2017 году Украину, да и мир в целом, ждут сложные времена. Некоторые астрологи полагают, что нас ждут крупные катаклизмы, которые полностью перевернут сознание и мировой порядок. Но к концу года ситуация начнет стабилизироваться. Астрологическим прогнозом на 2017 год поделился астролог международной категории Юрий Буянов.

Политический астропрогноз на 2017 год от Елены Осипенко

Согласно астрологии, новый год - год Красного Огненного Петуха, наступит только 28 января 2017 года. Каким он станет для Украины и какой  будет политическая жизнь страны рассказала известный астролог международной категории, астропсихолог Елена Осипенко.

Астропрогноз от Дмитрия Дульского: какое будущее ждет украинцев в 2017 году

Украину и украинцев в следующем году ждет удача. Когда наступит 2017 год под покровительством Красного Огненного Петуха, наступит время для новых начинаний и реализации желаний. Такое предсказание сделал медиум и экстрасенс Дмитрий Дульский.