Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Легионер "Динамо" женился на украинке

Легионер
Фото: Instagrsm\Томаш Кендзера

Футболист киевского "Динамо" Томаш Кендзера на выходных тихо женился на своей девушке - украинке Виктории Стецык. Фото со свадьбы были опубликованы невестой и гостями мероприятия в сторис Инстаграм.

Торжество прошло в киевском отеле Fairmont. На снимках видно, что поздравить Томаша и его избранницу пришли другие игроки Динамо -  Беньямин Вербич, Николай Шапаренко и Денис Гармаш.

Ранее Ольга Харлан рассказала о сексе на Олимпиаде в Токио. А глава ФФУ Андрей Павелко обвенчался в Стамбуле со своей гражданской женой Екатериной Чаус.

Вербичу на свадьбе понравилось. Фото: Instagram\Беньямин Вербич.

Также мы писали о том, что футболист сборной Украины сыграл свадьбу перед Евро-2020 между матчами с Бахрейном и Северной Ирландией (и там среди гостей тоже был популярный Шапаренко). А серебряный призер Игр в Токио боксер Александр Хижняк женился в начале сентября.

А жена полузащитника "Динамо" Буяльского объяснила, почему девушки футболистов увеличивают губы.

ШАпаренко на свадьбу, как на футбол, пришел в спортивной обуви. Но - ультрамодной. Фото: Instagram\Николай Шапаренко.

СПРАВКА

О Виктории Стецык известно мало. Проживает в Киеве. Училась в  университете имени Бориса Гринченко. В одном из интервью она призналась, что познакомилась с футболистом вскоре после того, как он переехал в столицу Украины в 2017 году, расставшись на родине со своей предыдущей девушкой Натальей Прзибиш.

- Прежде всего, я фанатка своего парня. Что касается моих любимых команд, то на первом месте у меня "Динамо" (Киев) и сборная Польши, - рассказывала Стецык польскому изданию Szpilki na trybunach.

Девушка также отмечала, что до встречи с Кендзером футбол ее не интересовал и что  иногда быть девушкой футболиста сложно: во время матчей и сборов пара долгое время не видится.

Томаш Кендзера выступает за киевский клуб с лета 2017-го. В составе сборной Польши Кендзера провел 16 матчей. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бразильский экс-нападающий "Днепра" Матеус: Если узнаешь Украину, она навсегда покорит твое сердце