Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ольга Харлан рассказала о сексе на Олимпиаде в Токио: Мы же должны были зачекиниться

Ольга Харлан рассказала о сексе на Олимпиаде в Токио: Мы же должны были зачекиниться
Фото: Instagram\Ольга Харлан.

Украинская фехтовальщица Ольга Харлан призналась, что она занималась сексом во время Олимпийских игр-2020 в Токио (и вообще, для спортсменов в Олимпийской деревне это в порядке вещей). На этот вопрос звездная спортсменка не отказалась ответить во время интервью Youtube-каналу "Отдушивдушу".

- Секс на Олимпиаде? Был. У меня там парень был. Мы же должны были зачекиниться. Кровати там нормально все выдерживали. Все было ок. Когда он был? Не перед соревнованиями... После. Поэтому у меня и нет медали, - отшутившись, рассказала Ольга.

В интервью после сенсационного поражения фаворитка соревнований Харлан рассказывала, что хочет выспаться, побыть с семьей, а также отпраздновать две серебряные медали, которые завоевал на Олимпиаде-2020 ее возлюбленный - итальянский фехтовальщик Луиджи Самал. Теперь мы знаем, как олимпийцы празднуют серебро. А если бы, не дай Бог, золото?

 

Мы сообщали, что известная украинская саблистка Ольга Харлан не сумела пробиться в 1/8 финала соревнований на Олимпиаде в Токио, проиграв в первой же схватке китаянке Ян Хенъюй со счетом 12:15. Тренер Харлан назвал ее результаты на соревнованиях "шоком", а спортсменка заявила, что разочаровала саму себя. 

После неудачной Олимпиады пошли слухи, что Ольга  Харлан завершит карьеру. Спортсменка эту информацию опровергла, уточнив, что просто хочет отдохнуть. А отдыхать фехтовальщица решила, сменив род деятельности: Харлан мы увидим в новом сезоне "Танцев со звездами".

СПРАВКА

Ольге Харлан 30 лет. Саблистка является олимпийской чемпионкой в командной сабле Пекина-2008, серебряной призеркой Олимпиады в Рио-2016 в командной сабле. В индивидуальном первенстве дважды становилась бронзовой призеркой игр – в Лондоне-2012 и Рио-2016. Она родом из Николаева. Была замужем за фехтовальщиком. Сейчас встречается с итальянским фехтовальщиком Луиджи Самеле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Итоги Токио-2020. Олимпиада упущенных "золотых"