Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Мочанов о Срне: Крестить детей с ним точно не буду, но если надо - помогу ему

Мочанов о Срне: Крестить детей с ним точно не буду, но если надо - помогу ему
Фото: Фото: Википедия

Известный в недавнем прошлом украинский автогонщик Алексей Мочанов, болельщик киевского "Динамо" с большим стажем, поведал о своей "любви" к донецкому "Шахтеру".

- Они не враги, а соперники. Я дружу с Андреем Пятовым, с Толиком Тимощуком у нас давно теплые отношения.

Когда игроки "Шахтера" приезжают в сборную, то Ракицкий, Степаненко и Кучер приносят пользу. Раньше же были истории. Когда Кучер хватался за спину, а его не трогал никто – мужики себя так не ведут, - рассказал Мочанов в интервью Спортарена

Автогонщик также вспомнил как отреагировали на песню Срны в самолете, когда он оскорбил "Динамо"…

- "Динамо", "Динамо", на**й ты нам надо"? А на** й нам этот Срна надо? Я понимаю, что все они в раздевалке или самолете могут петь что угодно, но я понимаю, что такие видео случайно в публичный доступ не попадают. Я не обиделся на Срну, отношусь к нему также. Уверен, что каждый игрок "Динамо" относится к Срне, и Шахтеру, но должно быть какое-то уважение. Это не враги. Если будет тонуть любой игрок "Шахтера", даже Срна, хотя говно не тонет – вытащим, спасем, но потом крестить детей вместе точно не будем, - заключил Мочанов.

Алексей Мочанов - чемпион Украины по автослалому, обладатель Кубка Украины по ралли на серийных автомобилях. Во время Евромайдана 2013-2014 годов стал одним из лидеров движения Автомайдан. Баллотировался на пост городского головы Киева на досрочных выборах 25 мая 2014 года. Разведен, воспитывает сына.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Артем Беседин: Врач "Динамо" украл у меня год жизни