Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мочанов: в Соломенском управлении МВД в отношении меня открыто уголовное производство

Мочанов: в Соломенском управлении МВД в отношении меня открыто уголовное производство
Фото: Мочанов сообщил об открытии уголовного производства. Фото: Википедия

Украинский гонщик, телеведущий и активист Алексей Мочанов, на которого в сентябре текущего года напали неизвестные с битами,  сообщил, что против него Соломенское ГУ МВД открыло уголовное производство. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке".

- Малолетний сержантик на входе у вахтерского станка в РОВД выдал мне в 13:03: - Следователи ушли на обед. Война войной, а обед по распорядку!… На мой спокойный вопрос "Где воевал, когда и с кем, чтобы умничать про войну и обед?" - это тело выдало "Я не дебил, чтобы воевать. Атошничайте сами, Рэмбо х..вы!" Не подрались. Всё-таки райотдел, в будущем аж Полицейский участок, - написал Мочанов.

 

Он также написал, что детали конфликта будут позже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Травматолог об избиении Мочанова: "В отделении он даже не появлялся"

9 сентября разлетелась шок-новость: в зоне АТО напали на известного гонщика и волонтера Алексея Мочанова. Когда он ехал по трассе между Дружковкой и Константиновкой, Донецкая область, на его машину накинулись несколько человек с бейсбольными битами.

- На трассе "Дружковка-Константиновка", когда автомобиль избили известного волонтера, моего друга и товарища Алексея Мочанова стоял на обочине, на "Опеле" серебристого цвета подъехали 5 человек и битами наносили удары Алексею и его водителю. Пострадавшие доставлены в больницу Краматорска, - написал на своей странице в "Фейсбуке" начальник милиции Донецкой области Вячеслав Амброськин. - В области объявлен план "Перехват". Ищем этих отморозков. Гарантирую: личности установим и они понесут заслуженное наказание.

Новости по теме: Алексей Мочанов