Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Роналду назвал себя лучшим игроком в истории

Роналду назвал себя лучшим игроком в истории
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду заявил, что не видит другого такого футболиста, кого можно было бы сравнить с ним и тем более - считать его более сильным игроком, чем лидер сборной Португалии. Слова португальца цитирует Goal.com.

Криш с присущей ему скромностью полагает, что сможет сделать на поле всё, что и любой другой игрок при этом отмечает, что некоторыми навыками, которыми он обладает, не может похвастаться никто.

- Я не думаю, что есть кто-то лучше меня. Ни один игрок не делает того, чего я не смог бы сделать. И в то же время, я умею делать то, что не сможет повторить кто-то другой, - отмечает Роналду.

- Нет более полноценного игрока, чем я. Я лучший игрок в истории -  в хорошие и плохие моменты, - заключает Криштиану.

Как ранее сообщала КП в Украине, звание лучшего футболиста планеты в декабре 2019 года получил игрок испанской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси. Форвард заработал шестой "Золотой мяч" в карьере, что является абсолютным рекордом в истории существования награды.

По этому показателю Лео обошел своего главного конкурента Криштиану Роналду, у которого в коллекции пять трофеев. Кстати, форвард "Ювентуса" заранее знал, что не получит "Золотой мяч", поэтому не прилетел на церемонию награждения в Париж.

Роналду считает себя лучшим футболистом. Фото: скрин\goal.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вызов Криштиану Роналду приняли Бех-Романчук и Тарас Степаненко