Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Чемпионат Англии по футболу замер в ожидании. "Уотфорд" отказывается тренироваться

Чемпионат Англии по футболу замер в ожидании.
Фото: Фото: сайт ФК Уотфорд

Чемпионат Англии по футболу продолжает находится в подвешенном состоянии, чьего возвращения в мире ждут больше всего. Ожидалось, что АПЛ начнет играть 12 или 13 июня, но в виду последних новостей это вряд ли возможно.

Дело в том, что накануне три представителя "Уотфорда" сдали положительный тест на коронавирус, сообщает журналист The Athletic Дэвид Орнстайн. Вирус выявлен у одного игрока команды и двух представителей клуба. Все они чувствуют себя неплохо, но будут изолированы на семь дней.

Из-за этой ситуации часть футболистов "Уотфорда" решили проигнорировать сегодняшнюю тренировку. Согласно протоколам о возобновлении АПЛ, клубы не могут заставить игроков тренироваться или играть, если они опасаются за состояние своего здоровья.

Уже известно в АПЛ 6 случаев заражения коронавирусом в трех клубах. Ранее заболел помощник главного тренера "Бернли". Один клуб с двумя случаями заражения остается неизвестным. Ситуация тяжелая еще и по той причине, что в отличие от других стран коронавирус гуляет по Великобритании прилично.

Вчера мы сообщали, что чемпионат Шотландии досрочно завершен. Чемпионом Шотландии объявлен "Селтик", который лидировал в турнирной таблице с отрывом в 13 очков. Второе место занял "Рейнджерс". Элитный дивизион покинул "Хартс", а его место займет "Данди Юнайтед".

В ТЕМУ

Украинский футболист, застрявший на Бали: Плевать индонезийцы хотели на коронавирус

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спортивный журналист Валентин Щербачев: За критику власти меня прессовали, это страшно закаляет