Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Победитель Super Bowl пожертвовал деньги на усыновление собак

Победитель Super Bowl пожертвовал деньги на усыновление собак
Фото: Фото: instagram.com/dnnadi.

Игрок NFL Деррик Ннади из команды Канзас-Сити Чифс, победившей в Super Bowl, пожертвовал деньги приюту для собак. Он оплатил усыновление ста собак, которых содержат в питомнике KC Pet Project. Приют расположен в городе Канзас-Сити (США, штат Миссури). Приют поблагодарил футболиста в Facebook.

- С радостью сообщаем, что Деррик Ннади, защитник Кансас-Сити, отпраздновал победу в Суперкубке, заплатив за усыновление всех собак, которые участвуют в проекте KC Pet! У нас было потрясающее, продолжительное сезонное партнерство с Дерриком, и он не мог придумать лучшего итога. Это партнерство спонсировал Фонд Деррика Ннади, - сказано в сообщении.

Деррик Ннади вырос и забрал из питомника пса Рокки. Фото: instagram.com/dnnadi.

В приюте отметили, что теперь желающие смогут взять собаку из приюта без традиционного взноса. 20 питомцев уже забрали. До этого Ннади 15 раз отпраздновал победу своей команды, оплатив усыновление собаки.

Ннади сказал журналистам, что еще ребенком мечтал о собаке, но родители были против. Повзрослевший защитник взял пса из приюта, а потом начал помогать питомникам. В своем Instagram спортсмен показал питомца Рокки.

- Когда я впервые увидел свою собаку, она была очень робкой. Это заставило меня задуматься о том, как другие животные чувствуют себя напуганными и одинокими, находясь в приюте, - признался Деррик.

На Super Bowl 2020 Шакира и Дженнифер Лопес впервые выступили вместе. Визажист Джей Ло рассказал, что звезда потратила на макияж 10 часов и вызвала полицию, чтобы затмить коллегу по сцене.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пенсионерка, которая общалась с депутатом в прямом эфире: Журналисты Шарика моего загоняли. Из будки вытягивают, снимают

66-летняя Любовь Павловна Колючая из села Аджамка Кропивницкой области стала знаменитой на всю Украину. В еще большую звезду превратился ее старенький песик по кличке Шарик. Именно его "как собаку элитной породы" депутат Евгений Брагар предложил продать, чтобы хватило денег оплатить коммуналку.

Новости по теме: Собаки Футбол