Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Свадебный бум в украинском футболе: минус три холостяка в один день

Свадебный бум в украинском футболе: минус три холостяка в один день
Фото: Фото: instagram.com/irina_museichuk

Лето 2019 года радовало нас не только свадьбами, но и настоящим бэби-бумом. Осень же тоже не отстает.

Курс на семейную жизнь первым взял полузащитник "Десны" Владислав Калитвинцев. Футболист женился на возлюбленной Ирине Мусейчук, с которой состоит в отношениях уже три года. Пара расписалась 3 сентября в Печерском ЗАГСе города Киева. День для торжества Владислав и Ирина выбрали неспроста – именно 3 сентября влюбленные отмечают годовщину отношений.

В соцсетях супруги опубликовали свадебное фото и обменялись милыми сообщениями. "С годовщиной, любимый муж. И пусть наше счастье длится как можно дольше", - написала Ирина. Владислав же на своей странице ответил: "У меня самая красивая жена. С нашей годовщиной, любимая моя".

Молодоженов тут же принялись поздравлять подписчики, друзья и знакомые. Семье Калитвинцевых желали счастья, долгих лет супружеской жизни и конечно же безграничной любви. А вот кум Иван Ордец даже в поздравлениях не обошелся без упоминания футбола: "Я поздравляю, кума, ты подписала контракт с Калиткой на всю жизнь".

Игорь Харатин и его супруга Карина Фото: instagram.com/igor_kharatin 

В перерыве между матчами своей команды футболист венгерского "Ференцвароша" Игорь Харатин вместе с девушкой Кариной прилетели в Киев. Как оказалось, пара вернулась не просто потому, что, соскучилась по родным местам, а с конкретной целью. Игорь и Карина решили связать себя узами брака именно в столице Украины. Церемония бракосочетания состоялась 3 сентября.

Невеста для самого важного в жизни дня выбрала миниатюрное платье кремового цвета и бежевые лодочки на среднем каблуке. Жених же одел серые брюки с белой рубашкой и под них подобрал белые кожаные кеды.

Свадьбу молодожены гуляли в узком семейном кругу. Сразу после официальной части супруги с гостями отправились в один из лучших ресторанов города - "Прага". Заведение расположено возле ВДНХ, цены там выше среднего. За салат с курицей и перепелиными яйцами придется отдать 219 гривен, за стейк Рибай – 525 грн за 100 грамм, а за украинский борщ с пампушками – 165 грн.

Владислав Кабаев теперь женатый человек. Фото: instagram.com/kabaev22 

Друг Игоря Харатина полузащитник луганской "Зари" Владислав Кабаев тоже женился 3 сентября. Футболист взял в жены девушку по имени Тома, с которой они вместе чуть больше года.

Свадьбу возлюбленные решили сыграть не в Запорожье, где на данный момент проживают, а в родном городе Владислава – Одессе. Они расписались в центральном ЗАГСе города, после чего отправились на фотоссесию в парк. Вечером же Игорь и Тома в кругу родных и близких друзей отпраздновали бракосочетание в одном из ресторанов Южной Пальмиры.

В тему

Геращенко вышла замуж за своего коллегу

Читайте также

У игрока сборной Украины и "Шахтера" родилась дочь

Бэби-бум никак не утихнет среди наших спортсменов. В семье защитника сборной Украины и донецкого "Шахтера" Николая Матвиенко в четверг, 29 августа, в 14:20 родился первенец.