Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Геращенко вышла замуж за своего коллегу

Геращенко вышла замуж за своего коллегу
Фото: Фото: instagram.com/evgeniya_korzhavina

В украинском спорте на одну звездную семью стало больше. Известная легкоатлетка Ирина Геращенко 29 августа вышла замуж за коллегу по цеху - высотника Сергея Спильняка. Свидетелями на свадьбе, которая проходила в Киеве, стали друзья семьи – легкоатлетка Юлия Левченко и ее парень Юрий Кищенко.

Роспись возлюбленных состоялась в современном зале для торжественной церемонии, который расположен практически в самом центре столицы. Такая церемония бракосочетания обошлась молодоженам примерно в 5-8 тысяч гривен.

Что касается нарядов, то невеста для самого важного дня в своей жизни выбрала расшитое платье с подкладкой бежевого цвета. Жених был одет в серый костюм с в тон подобранным галстуком.  

После официальной части молодожены с гостями отправились в семейный ресторан с авторской кухней "Хата Рыбака", расположенный в Дарницком районе. Цены в заведение средние. За салат с лососем и авокадо придется отдать 148 гривен, за тигровые креветки -  295 грн, а за филе-миньон из телятины – 230 грн.

Кстати, под конец вечера невеста сменила образ. Ирина переоделась в миниатюрное платье белого цвета и переобулась в босоножки на низком ходу. 

Ирина и Сергей вместе уже больше четырех лет. Первые совместные фотографии спортсменов появились в соцсетях еще в 2015 году. Сейчас спортсмены проживают в Киеве, у них есть домашний питомец - собака. За десять дней до свадьбы Ирина Геращенко вместе с подругами отгуляла девичник на яхте.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

29.08.2019 💞💍👰🏻♾🤵🏼

Публикация от Iryna Gerashchenko (@gerashchenkoi)

Читайте также

Украинская фехтовальщица вышла замуж за коллегу из Германии

На днях наша фехтовальщица-саблистка Елена Воронина вышла замуж. Избранником украинки стал коллега по цеху немецкий фехтовальщик-рапирист Андре Санита. Между молодоженами разница в возрасте два года – Елене в мае исполнилось 29 лет, а ее мужу месяцем раньше стукнуло 27.

Новости по теме: легкая атлетика