Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

На старт. Внимание. Роды!

На старт. Внимание. Роды!

Межсезонье выдалось очень результативным для игроков сборной Украины. Правда, не на футбольном поприще, а в делах семейных. В последнее время сразу трое спортсменов впервые стали папами, еще двое футболистов только готовятся к этому радостному событию. 

Артем Беседин, 23 года 

Форвард киевского "Динамо" впервые стал отцом в конце июня. Супруга Радмила родила сына, которого назвали необычным именем - Доминик. 

- Все прошло успешно, были естественные роды, супруга и ребенок чувствуют себя хорошо. Я присутствовал при появлении малыша на свет, признаюсь, переживал, но оно того стоит, - поделился Артем Беседин.

Артем и Радмила вместе не так давно - в апреле этого года пара отметила первую годовщину отношений. Солистка цыганского ансамбля Радмила Карафетова старше своего супруга и имеет двоих детей от пре­дыдущих отношений - дочку Божену и сына Дамира.

 

Евгений Макаренко, 28 лет 

Футболист бельгийского "Андерлехта" Евгений Макаренко тоже вскоре станет отцом. Его супруга Татьяна находится в положении и, похоже, через месяц-два родит. Пол ребенка возлюбленные держат в секрете. 

Будущий малыш станет вторым ребенком в семье, Евгений и Татьяна уже воспитывают сына Александра, который появился на свет в июле 2017 года. Недавно возлюбленные отметили двухлетие первенца, устроив большой детский праздник. 

 

Руслан Малиновский, 26 лет

В жизни одного из лидеров нашей национальной сборной в последнее время происходит много перемен. Недавно состоялся его трансфер из "Генка" в "Аталанту", что само собой привело к переезду его семьи из Бельгии в Италию. Но эти перемены не такие значимые по сравнению с теми, что ждут Руслана Малиновского впереди. 

Совсем скоро полузащитник впервые станет отцом - его супруга Роксана сейчас находится на шестом месяце беременности. Возлюбленные ждут девочку, 

 

Роман Яремчук, 23 года 

У нападающего сборной Украины и бельгийского "Гента" дела идут хорошо не только на футбольном поле, но и в семейной жизни. Недавно его красотка, жена Кристина, подарила Роману первенца. В одном из киевских роддомов 19 июля у пары родился сын. Вес новорожденного - 3750 грамм, рост - 55 см. 

Имя малыша супруги пока держат в секрете. До последнего скрывали они и беременность Кристины. Жена футболиста публиковала старые фотографии, где не было видно живота, или всячески прятала его. И только после родов счастливые родители рассказали о пополнении в семье.

Роман познакомился со своей будущей супругой еще в юности. Вместе возлюбленные уже почти 7 лет, а официальной брак заключили зимой 2017-го, накануне Нового года. 

 

Иван Петряк, 25 лет 

У защитника сборной Украины радостное событие произошло в конце весны. Иван Петряк вместе с женой Юлией стали родителями 20 мая. Малыш родился настоящим богатырем с весом 4130 грамм и ростом 56 см. Для первенца выбрали имя Гордей.

"Наш смысл жизни, центр внимания, наша нежность. И как мы без тебя жили? Маленькая копия папы. Ты наша вселенная, самая большая радость на земле", - писала супруга футболиста в соцсетях спустя месяц после родов.

Семейство Петряк проживает в небольшом городке Гордонь, поскольку Иван сейчас играет в чемпионате Венгрии за "Фегервар". Вместе с ними живут также четвероногие друзья - мопсы Лэри и Эмми.

Новости по теме: Футбол футболист Роды