В Лиге Европы вратарь потерял сознание. Придя в себя, он первым делом спросил:  Гол был?

В Лиге Европы вратарь потерял сознание. Придя в себя, он первым делом спросил: "Гол был?"

В третьем квалификационном раунде Лиги Европы между собой встречались румынский "Стяуа" и чешский клуб "Млада Болеслав". В первом тайме произошел неприятный инцидент с футболистом гостей.

На 42-й минуте матча вратарь "Стяуа" с соперником столкнулся головами, в результате удара 20-летний Андрей Влад потерял сознание на некоторое время, об этом сообщил журналист Эмануэль Рошу в своем Twitter.

Арбитр остановил игру, чтобы врачи смогли оказать помощь футболисту. К счастью, все обошлось. Придя в себя, голкипер первым делом спросил у партнеров по команде: "Гол был?".

После инцидента Андрей Влад смог продолжить игру, а его команда минимально победила чехов на выезде – 0:1. По сумме двух матчей дальше в Лиге Европе прошел румынский "Стяуа".

Напомним, вчера свои матчи в еврокубковом турнире провели и две украинские команды. "Заря" дома обыграла ЦСКА София и продолжила победное шествие в Лиге Европы. "Мариуполь" же был разгромлен АЗ и покинул еврокубки.