Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Лиге Европы вратарь потерял сознание. Придя в себя, он первым делом спросил: "Гол был?"

В Лиге Европы вратарь потерял сознание. Придя в себя, он первым делом спросил:
Фото: Фото: facebook.com/pg/FCSBOfficial

В третьем квалификационном раунде Лиги Европы между собой встречались румынский "Стяуа" и чешский клуб "Млада Болеслав". В первом тайме произошел неприятный инцидент с футболистом гостей.

На 42-й минуте матча вратарь "Стяуа" с соперником столкнулся головами, в результате удара 20-летний Андрей Влад потерял сознание на некоторое время, об этом сообщил журналист Эмануэль Рошу в своем Twitter.

Арбитр остановил игру, чтобы врачи смогли оказать помощь футболисту. К счастью, все обошлось. Придя в себя, голкипер первым делом спросил у партнеров по команде: "Гол был?".

После инцидента Андрей Влад смог продолжить игру, а его команда минимально победила чехов на выезде – 0:1. По сумме двух матчей дальше в Лиге Европе прошел румынский "Стяуа".

Напомним, вчера свои матчи в еврокубковом турнире провели и две украинские команды. "Заря" дома обыграла ЦСКА София и продолжила победное шествие в Лиге Европы. "Мариуполь" же был разгромлен АЗ и покинул еврокубки.

В тему

Экс-защитник "Динамо" Хачериди может продолжить карьеру в "Стяуа"

Читайте также

Второе пришествие: спустя 15 лет Алексей Михайличенко снова у руля "Динамо"

После отставки Хацкевича Игорь Суркис доверил команду спортивному директору клуба Алексею Михайличенко. Все "за" и "против" назначения 56-летнего специалиста.

Новости по теме: Лига Европы