Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Экс-защитник "Динамо" Хачериди может продолжить карьеру в "Стяуа"

Экс-защитник
Фото: Фото: paokfc.gr

Экс-футболист киевского "Динамо" и сборной Украины все еще находится в поиске нового клуба после того, как по окончанию прошлого сезона покинул ПАОК. В это межсезонье куда только не "сватали" Евгения Хачериди: то в донецкий "Шахтер", то обратно в киевское "Динамо", а то и в российское ЦСКА.

Теперь же появилась новая информация касательно будущего 32-летнего футболиста. Хачериди вскоре может стать игроком румынского "Стяуа". Об этом рассказал сам президент бухарестского клуба Джиджи Бекали.

- Когда вы позвонили мне, я разговаривал с центральным защитником. Да, это Евгений Хачериди из "Динамо" Киев. Мирча Луческу мне о нем не рассказывал, - приводит слова Бекали gsp.ro.

Подтверждает эту информацию и румынский журналист Эмануэль Рошу, который в своем Twitter написал, что бухарестскому клубу предложили кандидатуру украинца. Также он добавил, что президент команды Джиджи Бекали должен принять окончательное решение в ближайшие два дня.

Евгений Хачериди 10 лет провел в киевском "Динамо" (2008-2018), после чего ушел из клуба на правах свободного агента. Следующим и последним местом работы защитника был ПАОК, за который он в прошлом сезоне отыграл лишь 11 матчей. В это межсезонье футболист снова стал свободным агентом, а его трансферная стоимость на данный момент оценивается в 1,75 млн евро.

По окончанию футбольного сезона Евгений Хачериди с женой и детьми отправился на Мальдивы, где они долгое время наслаждались райской красотой. После отпуска же семейство вернулось в столицу Украины, где защитник начал в индивидуальном порядке готовиться к сезону 2019/20.

В тему

Все еще безработный: Коноплянка показал, чем занимается пока не играет

Читайте также

Селезенев официально покинул испанскую "Малагу"

Украинский нападающий Евгений Селезнев, как и предполагалось ранее, все же покинул "Малагу". Футболист и клуб расторгли контракт по обоюдному согласию.