Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Свитолина повторила личный рекорд и вышла в четвертый круг Уимблдона

Свитолина повторила личный рекорд и вышла в четвертый круг Уимблдона
Фото: Фото: twitter.com/wimbledon

Продолжается победное шествие Элины Свитолиной на турнире серии Большого шлема. И если в прошлом раунде теннисистка одержала победу благодаря отказу соперницы, то в третьем круге украинку ждала бескомпромиссная борьба с Марией Саккари из Греции. Спортсменки провели на корте 2 часа и 7 минут, отыграв три сета. Победу одержала Элина Свитолина со счетом 6:3, 7:6 (1:7), 6:2.

Украинка выходит в четвертый круг Уимблдонского турнира и повторят свой личный рекорд на этих соревнованиях. В следующем раунде мейджора Свитолина встретится с победительницей пары Петра Мартич (Хорватия) – Даниэль Коллинс (США).

Ранее Элину Свитолину раскритиковали за наряд, в котором она вышла на стартовую игру. Одна из журналисток посчитала платье слишком простым и безликим. Теннисистка стала на защиту своего наряда и отметила, что дизайнеры постарались над разработкой деталей. Для последующих матчей Элина Свитолина выбирала юбку и майку в белоснежных цветах, что соответствует дресс-коду турнира.

В тему

Цуренко и Козлова зачехлили ракетки на старте Уимблдона

Читайте также

Психолог: Любовь сделает из Свитолиной победительницу

У Элины Свитолиной после примирения с парнем должны наступить позитивные изменения и в профессиональном спорте. Ожидается, что теннисистка теперь будет более эффективной на корте и сможет радовать болельщиков хорошими результатами. 

Новости по теме: Элина Свитолина уимблдон