Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Виктор Цыганков с таинственной незнакомкой отдыхает в Лондоне

Виктор Цыганков с таинственной незнакомкой отдыхает в Лондоне
Фото: Фото: instagram.com/viktortsygankov

Один из лидеров киевского "Динамо" Виктор Цыганков долгое время оставался в рядах холостяков, но недавно он дал понять, что его сердце больше не свободно. 21-летний вингер в своем Instagram опубликовал несколько горячих и романических снимков с Мальдив, на которых он запечатлен со своей девушкой. Цыганков решил сохранить интригу и не раскрывать всех карт сразу, а потому на всех фотографиях не видно лица возлюбленной футболиста.

После отдыха на райских островах динамовец с таинственной незнакомкой отправились в Англию, где этими днями гуляют и наслаждаются красотами Лондона. Кстати, это уже второй визит Виктора Цыганкова на Туманный Альбион за последние несколько месяцев. Правда в марте футболист любовался Лондонским глазом (колесо обозрения в Лондоне, - Авт.) в одиночку.

Отдыхать полузащитнику осталось совсем немного, ведь уже в пятницу он должен приехать в расположение "Динамо", чтобы присоединиться к партнерам по команде, которые уже начали подготовку к новому сезону. Кроме встречи с одноклубниками, Виктора ждет приятный сюрприз – в тренерский штаб "бело-синих" вернулся Висенте Гомес. С ним футболист знаком еще со времен выступлений за молодежный состав киевлян и именно при его работе вместе с Сергеем Ребровым Цыганков стал игроком основного состава.

Сердце Виктора Цыганкова "украла" таинственная незнакомка. Фото: instagram.com/viktortsygankov 

В тему

Цыганков стал самым дорогим футболистом Украины, цена на Миколенко выросла в 3 раза

Читайте также

Нападающий "Динамо" впервые стал отцом

В жизни 23-летнего игрока киевского "Динамо" и сборной Украины Артема Беседина произошло радостное событие. У спортсмена и его возлюбленной Радмилы родился сын.