0
23 апреля

Виктор Цыганков после матчей за сборную Украины улетел в Лондон

Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Виктор Цыганков принял участие в матчах отбора на Евро-2020 против Португалии (0:0) и Люксембурга (1:2).

После этого футболист решил воспользоваться небольшой паузой, которая возникла перед возвращение в расположение клуба, и отправился на отдых в Лондон. Фотографиями из Туманного Альбиона хавбек делится у себя в Instagram.

🇬🇧🌃☎️

Публикация от Viktor Tsygankov (@viktortsygankov)

Напомним, в игре с Португалией Виктор Цыганков появился на поле на 67-й минуте, заменив Марлоса, а в матче с Люксембургом футболист отыграл все 90 минут и забил свой первый гол за национальную команду. Однако Украину могут лишить набранных очков из-за ситуации с натурализацией Жуниора Мораеса.

К слову, следующий матч киевское "Динамо" проведет в среду, 3 апреля. "Бело-синие" на выезде сыграют против "Зари" в рамках 23-го тура УПЛ, а уже 7 апреля в четвертьфинале Кубка Украине динамовцам предстоит сразиться с донецким "Шахтером".

В Федерации футбола Украины уверены, что УЕФА не накажет "сине-желтых".