Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Защитник сборной Украины сделал татуировку, посвященную победе на чемпионате мира U-20

Защитник сборной Украины сделал татуировку, посвященную победе на чемпионате мира U-20
Фото: Фото: instagram.com/popov19

Молодежная сборная Украины чуть меньше двух недель назад стала победителем чемпионата мира в Польше. Эта победа стала историческим достижением для всей страны, а для футболистов первым весомым трофеем в карьере.

Центральный защитник национальной команды Денис Попов, ставший одним из ключевых игроков на Мундиале (6 матчей, 3 гола), решил в честь победы сделать памятную татуировку. Теперь у него на ноге красуется чемпионский кубок, а под ним указана дата и место проведения финального противостояния: Польша, Лодзь, 15.06.2019.

20-летний футболист является любителем татуировок и постепенно забивает ими свое тело. Так, у Дениса уже имеется "рукав" (коллекция небольших изображений, которые набиваются от плеча до запястья, - Авт.) на правой руке, а также две маленькие тату на запястье левой руки и шеи.

После блестящего выступления на международном форуме все игроки отправились в отпуск. Денис Попов вместе с близким другом и по совместительству партнером по команде Георгием Цитаишвили улетел к нему на родину - в Грузию. Там ребята наряжались в национальные головные уборы, а также успели породниться. Попов стал крестным отцом сестры Цитаишвили.

Денис Попов сделал памятное тату. Фото: instagram.com/popov19 

В тему

"Бешикташ" хочет подписать игрока сборной Украины U-20

Читайте также

Все игроки сборной Украины U-20 получили звание мастеров спорта

За первое в нашей истории золото на мировом форуме каждый футболист удостоился звания мастера спорта Украины международного класса, соответствующее удостоверение они получили с рук Игоря Жданова. Чемпионы, наверное, не ожидали такого признания, и с интересом рассматривали свои "корочки".