Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

WBC утвердил дату и место проведения боя Ломаченко и Кэмпбелла

WBC утвердил дату и место проведения боя Ломаченко и Кэмпбелла
Фото: Фото: twitter.com/WBCBoxing

Всемирный боксерский совет (WBC) официально подтвердил завершения переговоров касательно поединка за титул чемпиона в легком весе. Украинец Василий Ломаченко и британец Люк Кэмбелл, как и предполагалось ранее,  встретятся на ринге 31 августа.  Бой за пояс WBC пройдет в Лондоне, об этом сообщается в твиттере организации.

Точное место проведение пока не называется, но вероятнее всего, Ломаченко и Кэмпбелл встретятся на "O2 Арене", вместительность которой 20 тысяч зрителей. За этот бой украинский легковес может заработать рекордный гонорар - 3 миллиона долларов.

Титул по версии WBC в легком весе на данный момент является вакантным, после того как от него отказался американец Майки Гарсия. Боксер принял такое решение в связи с переходов в другую весовую категорию.

Василий Ломаченко уже приступил к подготовке к следующему бою. И даже путешествуя по Таиланду боксер не забывает о тренировках и изучает местные спортзалы.

В тему

Победитель реванша Джошуа-Руис будет драться с Усиком

Читайте также

Владимир Кличко спасся от пожара на яхте

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе в воскресенье вместе с семьей и друзьями отдыхал на арендованной яхте недалеко от Мальорки (Испания). Когда судно уже приближалось к берегу, в машинном отделении вспыхнул пожар. Инцидент произошел около 1:30 ночи с 23 на 24 июня.