Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Владимир Кличко спасся от пожара на яхте

Владимир Кличко спасся от пожара на яхте
Фото: Фото: instagram.com/klitschko

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко в воскресенье вместе с семьей и друзьями отдыхал на арендованной яхте недалеко от Мальорки (Испания). Когда судно уже приближалось к берегу, в машинном отделении вспыхнул пожар. Инцидент произошел около 1:30 ночи с 23 на 24 июня, об этом сообщает немецкое издание Bild.

К счастью, никто не пострадал. Всех присутствующих быстро эвакуировала береговая охрана, а испанские пожарные своевременно прибыли на место и потушили очаг возгорания.

Позже 43-летний боксер в Twitter опубликовал видео пострадавшей яхты, а также прокомментировал случившееся.

- Будьте осторожны со своими желаниями: судьба восприняла мое "немного адреналина" в буквальном смысле слова, и наша прогулка на яхте в воскресенье ночью закончилась пожаром. Вместе с семьей и друзьями мы были эвакуированы береговой охраной и пожарной спасательной командой. Не беспокойтесь, у нас все хорошо, - написал Владимир Кличко.

Кличко-младший еще тот любитель экстрима и вечно находится в поиске адреналина. Даже в свой День Рождения спортсмен не смог усидеть на месте и отправился в Техас на повышение квалификации пилота. А неделю назад боксер в Киеве занимался серфингом и показал в соцсетях видео нескольких трюков на воде, которые восхитили фанатов Кличко.

Читайте также

Умерла старейшая фанатка Владимира Кличко

Ушла из жизни самая пожилая фанатка боксера Владимира Кличко - Лидия Смуда, которой было 112 лет. В последний раз Кличко посещал Смуду в апреле 2018 года о чем свидетельствует снимок, на котором она сидит в инвалидном кресле, а боксер рядом - на коленях.

Новости по теме: Владимир Кличко