Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Победитель реванша Джошуа-Руис будет драться с Усиком

Победитель реванша Джошуа-Руис будет драться с Усиком
Фото: Фото: Instagram\Александр Усик

Александр Усик продолжает свой путь в супертяжелый вес. В ближайшее время украинец дебютирует в поединке против Карлоса Такама. Если ему удастся пройти камерунца, то он получит шанс побороться за свой первый пояс в хэвивейте. Об этом 23 июня сообщили Boxing Scene.

Всемирная боксерская организация WBO объявила Усика официальным претендентом на свой пояс, которым сейчас владеет Энди Руис. Последнему, в свою очередь, предстоит провести реванш с Энтони Джошуа. Таким образом, именно победитель этого боя, скорее всего, будет драться с Усиком.

Напомним, в ночь на 2 мая мексиканский супертяж Энди Руис-младший потряс весь боксерский мир, победив британского чемпиона Энтони Джошуа. Британец четыре раза побывал на настиле ринга, после чего рефери остановил поединок.

После поражения Джошуа заявил, что нормально принял это поражение и готов двигаться дальше. По его словам, поражение Руису не заставит его сменить тренера или кого-то из членов команды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новый король супертяжей: пухляк с лицом ребенка и любитель сникерсов

И пускай "толстячок" был явным аутсайдером противостояния, мексиканец сумел четырежды отправить своего оппонента в нокдаун и уже в седьмом раунде закончить этот бой. Непобедимый Энтони Джошуа впервые в карьере потерпел поражение и распрощался со своими четырьмя поясами и титулом абсолютного чемпиона мира, которые теперь принадлежат Энди Руису

Новости по теме: Александр Усик