Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Динамо" подписало еще одного безработного футболиста

Фото: Фото: twitter.com/dmitriseluk

Киевское "Динамо" в этом сезоне постоянно испытывает кадровые проблемы, которые заставляют Александра Хацкевича все чаще привлекать молодых футболистов, а селекцию клуба искать усиление. Поскольку трансферное окно уже давно закрыто, "бело-синие" переключились на свободных агентов.

Вчера контракт с киевским клубом подписал 18-летний Джозеф Окоро, который может играть как на позиции центрального защитника, так и исполнять функции опорного полузащитника. Стоит отметить, что футболист довольно высокий – 190 см, это несомненно является плюсом для игрока его амплуа. О заключение контракта между "Динамо" и Джозефом Окоро сообщил футбольный агент Дмитрий Селюк у себя в Twitter, разместив фотографии новичка, сделанные в клубном офисе. Судя по снимкам, Окоро будет выступать в новой команде под 44 номером, а вот другие детали сделки не сообщаются, точно также как нет более детальной информации и о самом футболисте.

- 18-летний Джозеф Окоро подписал контракт с "Динамо" Киев. С чем его и поздравляю. Уверен, что за него мне стыдно не будет, - написал Селюк.

И хотя о трансфере сообщил Дмитрий Селюк, нигериец не является его клиентом. Ранее ведущий шоу "ТаТоТаке" Сергей Болотников заявлял, что трудоустройством Джозефа Окоро занимается экс-хавбек донецкого "Металлурга", "Барселоны" и "Манчестер Сити" Яя Туре, который недавно начал свою агентскую деятельность.

Джозеф Окоро стал вторым безработным игроком, которого "бело-синие" подписали за последний месяц. 10 апреля "Динамо" заключило контракт до конца нынешнего сезона с 27-летним полузащитником Карлосом де Пеной. Уругваец быстро прошел процесс адаптации, в дебютном матче отметился голом и сейчас регулярно выходит в стартовом составе команды.

"Динамо" сейчас идет на втором месте в чемпионате Украины и вряд ли сумеет обогнать "Шахтер", который опережает киевлян уже на 9 очков, благодаря ничейному результату в матче между "бело-синими" и "Александрией". Следующая игра с участием "Динамо" состоится в субботу, 11 мая. Динамовцы на НСК "Олимпийский" примут луганскую "Зарю", которая с 38 очками в активе занимает 4-е место в УПЛ.

Читайте также

"Шахтер" запустил обидный для "Динамо" флешмоб. Динамовцы ответили

Конкурс посвящен 10-летию победы "Шахтера" над "Динамо" в Кубке УЕФА.

Новости по теме: Динамо Киев Футбол