Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Елена Зеленская надела на "модный" форум брючный костюм от бренда A.M.G

Елена Зеленская надела на
Фото: Офис президента

Супруга украинского президента Елена Зеленская выступила на форуме "Культура. Медиа. Туризм” в костюме от бренда A.M.G, сообщает телеграм-канал "КП в Украине". Открывая панельную дискуссию об украинской моде, первая леди подчеркнула, что во время заграничных поездок всегда носит одежду украинских дизайнеров.

- Несмотря на постоянные “модные приговоры”, которые я получаю, я сегодня все-таки тут, - сказала первая леди. - Если несколько лет назад я просто интересовалась модой, то сейчас это превратилось в инструмент моего культурного влияния. Я рассматриваю моду как инструмент культурной дипломатии. Моды - это язык, который понимают везде и нужно его использовать.

Украинский бренд A.M.G основали в 2013 году Алена Беттяр и Юлия Богдан. Последняя три года назад создала марку Six, чьи костюмы регулярно носит Зеленская.

Цена подобных моделей костюмов на сайте марки - около 1000$. Бренд транслирует, что "женщина должна быть уверенной в себе и не должна себя принижать". 

Елена Зеленская не впервые носит одежду от A.M.G. В их красном костюме она посетила международные спортивные соревнования в паралимпийском стиле Invictus Games Ukraine, а  в синем пальто - открытие резиденции Святого Николая возле Офиса президента в декабре 2020 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена Зеленская на “модном” форуме: Жены президентов часто просят о визитах в магазины украинских дизайнеров

Новости по теме: Елена Зеленская Мода