Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мендель показала, как Зеленский с Шефиром в теннис играли

Мендель показала, как Зеленский с Шефиром в теннис играли
Фото: скрин видео

Президент Украины Владимир Зеленский - известный приверженец спорта. Поэтому в одном из холлов здания на Банковой стоит теннисный стол, а в Офсие президента приняты физкультминутки. По крайней мере, такую картину увидели в ОП интервьюеры одного "большого иностранного издания". Снятое на смартфон видео пресс-секретарь главы государства опубликовала 16 декабря в своем телеграм-канале.

- Вместо анонса нового интервью большому иностранному изданию. Президента Владимира Зеленского фотографируют в различных форматах. Среди прочего - и во время короткого физкульт-перерыва, - прокомментировала видео Мендель.

В качестве спарринг-партнера президента выступил один из заместителей главы ОП Сергей Шефир, старинный партнер Зеленского по "Кварталу 95".

В чью пользу закончилась партия между Зеленским и Шефиром, неизвестно: отрезок видео был слишком коротким.

- Как мы скучали по настольному теннису с участием президента. Это уже как традиция, - отметили в комментариях к видео.

И то правда. Последний раз Зеленский публично играл в настольный теннис в БЦ Парковый после победы в первом туре президентских выборов, в марте 2019-го.

Ранее Юлия Мендель рассказала, о чем Зеленский будет говорить во время президентского обращения к украинцам в новогоднюю ночь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Коронавирус подсказал Зеленскому новую национальную идею

Советы политикам по игре в пинг-понг: Отвечайте за свои подачи и перестаньте увиливать