Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Чем занимаются в штабах кандидатов: у Порошенко жуют бургеры, у Зеленского играют в пинг-понг

Чем занимаются в штабах кандидатов: у Порошенко жуют бургеры, у Зеленского играют в пинг-понг
Фото: Фото: Серафима ТАРАН

У Порошенко скучают и жуют сэндвичи

К вечеру 31 марта в штабе Петра Порошенко собрались журналисты. Сотрудников прессы угощали бургерами сэндвичами пирогами с мясом и сладостями. В общей сложности пришло порядка 200-250 человек.

Ничего фееричного и людей поедающих все это жадно нет. Из политиков никто важный пока тоже не появился, хотя охраны довольно много. Большинство гостей уже уселись у сцены и ждут приезда Порошенко.

Среди собравшихся был замечен министр культуры Евгений Нищук.

- Я здесь по своему желанию и именно здесь хочу наблюдать результаты экзитпола и выборов, - рассказал Нищук в комментарии журеналистам.

У Зеленского играют в настольный теннис

В штабе Зеленского кормят пирогами с яблоками, сырниками, конфетами поят красным и белым вином. Собралось очень много иностранной прессы. В целом обстановка довольно веселая. При этом в какой-то момент перестал работать Wi-Fi.

Гости играют в настольный футбол и аэрохоккей. Большинство представителей прессы собрались прямо у сцены. Здесь даже есть ведущие. Некоторые играют в настольный теннис. Говорят, что победитель сыграет с Зеленским.

Фото: Серафима ТАРАН
Фото: Серафима ТАРАН
Фото: Серафима ТАРАН

КСТАТИ

С каким алкоголем и продуктами сравнивают кандидатов в президенты

По закону, до окончания голосования нельзя обнародовать данные экзитполов. Но народные депутаты и активисты нашли выход и публикуют в социальных сетях так называемые "алкогольные" и "продуктовые" рейтинги, отображающие предпочтения украинцев 31 марта. Фамилий кандидатов нет, а лишь жирные намеки.

Новости по теме: Выборы президента-2019