Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Депутат оконфузился в Раде: рассматривал голую женскую грудь в смартфоне

Депутат оконфузился в Раде: рассматривал голую женскую грудь в смартфоне
Фото: скрин видео

В Верховной Раде Украины во время заседания 3 декабря неосмотрительное обращение со смартфоном снова подвело депутата. В пикантную ситуацию попал Евгений Петруняк из фракции "Слуга Нврода". Об этом сообщает телеграм-канал Pavlovsky News.

Обычно скандалы в Раде вспыхивают после того, как папарацци "подсмотрели" и сфотографировали переписку (или что-то еще) на смартфоне депутата, который потом гневается на папарацци. А вот Петруняку винить некого: чистый курьез! Депутат попал в прямой эфир телеканала "Рада" со своим смартфоном, на экране которого на пару секунд появилась обнаженная женская грудь.

В этот момент шло обсуждение законопроекта, который устанавливает в Украине правила и исключения для административного ареста. Камера снимала другого депутата, выступавшего с места - это был Григорий Мамка из ОПЗЖ. И тут в кадр вторгся Петруняк, говорящий по телефону (сколько раз обсуждалось, что такое поведение по отношению к коллегам и спикерам неэтично - вот карма и настигла!). Затем "Слуга народа" закончил разговор и начал листать вкладки на экране - на одной из них и притаилась голая баба.

До избрания Петруняк более 20 лет работал в сфере адвокатуры и входит в Совет адвокатов Львовской области.

Это был не первый курьез в Раде 3 декабря. Ранее на этом же заседании парламента Дмитрию Разумкову пришлось отчитывать депутатов, которые вместо того, чтобы работать, фотографировались в правительственной ложе.

Также мы рассказывали о певице Анастасии Приходько, которая искренне не понимает, "почему сиси у людей вызывают столько радости".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как не засветить переписку: советы бывалых депутатов