Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Депутат Ирина Констанкевич прокомментировала переписку с женщиной. Это оказалась не любовница

Депутат Ирина Констанкевич прокомментировала переписку с женщиной. Это оказалась не любовница
Фото: Фото: facebook.com/profile.php?id=100002013382156

Видимо, на фоне секс-скандала со "слугой народа" Богданом Еременко, телефонная переписка депутата Ирины Констанкевич из группы "За майбутне" вызвала небывалый ажиотаж. В рабочее время парламентарий общалась с женщиной в довольно странной манере, на "Вы". В итоге многие пришли к выводу - это завуалированное общение двух любовниц в высокоинтеллигентном стиле, как у Леси Украины и Ольги Кобылянской.

Сама Констанкевич решила развеять подобные слухи и показала большую часть переписки с собеседницей. И оказалось, что ни о каких амурных делах речь не шла. Всего лишь бывшая студентка искала поддержку и общение, находясь в далекой стране. 

-  23 июня, на мой день рождения, меня поздравили с днем рождения. И это сообщение пришло ко мне на телефон, от моей бывшей студентки. В ответ я выставила фотографию, как  меня поздравляет семья. В ответ моя студентка, выпускница 17-летней давности, пишет... что хотела бы быть вместе с нами, с моей семьей, - сказала депутат.

Вторая часть общения Констанкевич с этой же собеседницей была 17 сентября, когда та отмечала уже свой юбилей - 35-летие.

- Голосовым сообщением. Я потратила минуту своего депутатского времени на это сообщение, - заявила парламентарий.

Констанкевич подчеркнула, что на основе этих двух сообщений была создана "грязная и некрасивая история об интимном общении", что показательно - накануне местных выборов, и отметила низкий уровень современной журналистики.

Констанкевич входит в состав межфракционного объединения "Ценности, достоинство, семья", которое отстаивает "традиционные ценности". Основными направлениями работы объединения определены регулярное общение с национальными и зарубежными религиозными лидерами и социальными активистами; продолжение традиции организации Национального молитвенного завтрака в Украине; защита института семьи и брака как основы общества; работа офиса, который будет работать над мониторингом и наработкой законопроектов в контексте консервативных ценностей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Слуги народа" из Черновцов предложили наказание за пропаганду гомосексуализма и трансгендеризма