Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Мы дурачились и подражали Усейну Болту: Тарас Козак пояснил предвыборный "ролик" кандидатов от "Голоса"

Мы дурачились и подражали Усейну Болту: Тарас Козак пояснил предвыборный
Фото: Фото: соцсети

Второй день пользователи социальных сетей обсуждают видео с участием кандидатов в депутаты Киевсовета от партии "Голос". Что это было? Клоунада от серьезных интеллигентных образованных людей или новое веяние в украинских предвыборных технологиях?

В социальной сети кандидаты от "Голоса", которые являются главными героями видео, в комментариях пояснили, что обнародованное 6-секундное "кино" – это даже не фрагмент официального предвыборного ролика. Это – просто бекстейдж.

"КП" в Украине" обратилась к Тарасу Козаку, который одним из первых разместил обсуждаемое видео у себя на страничке в "Фейсбук", с вопросом, зачем снимали такое видео и какой посыл обществу отправлен.

- Съемки ролика – непростой процесс, люди устали. В какой-то момент на 3-м часу съемок мы решили расслабиться и пошутить. Сняли на телефон с первого раза, без дублей и репетиций позу лучника, которую сделал популярный бегун Усейн Болт. Посмотрели – на телефоне выглядело прикольно. Тут же решили запостить в социальных сетях. Получили отличный отзыв, мало кто остался безразличным. Кому-то очень понравилось, а кто-то воспринял нас дурачками и критикует – это нормально, - ответил Тарас Козак и прислал фото Болта с упоминаемым жестом.

Официальный предвыборный ролик "Голоса" с этих съемок появится в ближайшие дни. И в нем и близко не будет того, что уже увидели украинцы.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Ранее несколько необычных роликов записала кандидат в мэры Киева Ирина Верещук. В самом загадочном из них она предстала в образе Мэри Поппинс (он еще не опубликован). В Закарпатье региональная ячейка "Слуги народа" наложила логотип партии на изображение иконы Богородицы, а мэр Николаева в ходе телешоу поклялся на Библии, что не ворует.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елену Филонову на выборы мэра Киева привел Инстаграм ​

Новости по теме: Местные выборы 2020