Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Верещук переобулась на лету, чтобы показать Кличко, как надо вести TikTok

Верещук переобулась на лету, чтобы показать Кличко, как надо вести TikTok
Фото: Фото: скрин видео

Кандидат в мэры Киева от "Слуги народа" Ирина Верещук продолжает троллить действующего главу Киева Виталия Кличко. На этот раз под огонь критики Верещук попали не городские дела, а видеоконтент, который Кличко выставляет в TikTok.

- Эх, Виталик, как же вы собираетесь вести за собой город, если вы даже TikTok вести нормально не умеете, - сочувственно произнесла Верещук. глядя в смартфон, где Кличко изображал некий дурацкий танец в вышиванке.

Верещук пообещала, что покажет, как надо (видимо, и для соцсетей видео снимать, и город за собой вести?) После этого она разулась, села на диван, взяв в руки туфельку, подбросила ее и во время полета полете переобулась и даже переоделась (важное качество для украинского политика). На Ирине сначала появилась желтая ветровка, потом к ней добавился зеленый зонт.

Впрочем, чувствуется, что это TikTok-авступление Верещук смонтировано профессионалами. А Клично, по крайней мере, раньше, зажигал в соцсети самостоятельно, с фантазией подходя к участию в различных флешмобах. Так, городской голова Киева на карантине стригся под песню Coronavirus и мыл руки в боксерских перчатках.

Ранее Верещук попыталась затроллить Кличко за мост, на котором сама же гордо позировала для одного из своих роликов. Кстати, что касается загадочного ролика, во время которого Верещук получила кличку "Мэри Поппинс", и образ из которого использован в TikTok-баттле с Кличко, то его кандидат обещала выпустить в эфир только в случае, если пройдет во второй тур выборов мэра Киева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что снимать для TikTok и как на нем заработать: 10 вопросов специалисту

Зеленский забыл маску и стал звездой TikTok

Виталий Кличко показал, чем занимается в своем кабинете, когда его никто не видит