Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Зеленский – о хайпе вокруг его фото с растяжкой: Неприятность эту мы переживем

Зеленский – о хайпе вокруг его фото с растяжкой:  Неприятность эту мы переживем
Фото: . Фото: Офис президента

Обсуждение людьми каких-либо удачных (или не очень) фотографий неприятно и делает больно, но не является "трагедией". Такое мнение президент Украины Владимир Зеленский выразил во время обсуждения его снимка с "растяжкой" в интервью "Украинской правде" .

–  Я не делаю из этого (хайпа вокруг фото, – ред.) трагедии. Это как в обычной жизни. Ты ударился - тебе больно. От этого мне больно. Но когда я – маленький мальчик, я ударился, плачу, хочу к маме на ручки. Когда ты уже взрослый мальчик, ты терпишь, потому что понимаешь – это обстоятельства жизни. И ты должен ее принимать такой, какая она есть, - отметил президент.

Он признался, что до момента обсуждения этого снимка не видел и в целом назвал его "смешным". А также отметил, что наличие подобных фото - доказательства того, что президент тоже человек. 

- Для меня это (резонанс вокруг фото, – ред.) даже не шрам. Это – синяк. Я не читал комментариев. Даже не знал, что есть такая фотография, и она обсуждается, - подчеркнул Зеленский.

Президент добавил, что "ничего страшного" в этой ситуации нет и признался, что "неприятность эту мы переживем".

ЧТО ЗА ФОТО

Во время визита в Хмельницкую область журналисты "Украинской правды", которые отправились в эту поездку вместе с главой государства, сфотографировали президента во время утренней разминки и пробежки.  Фотографий было несколько. Одна из них, где президент растягивается, оперевшись на лавку и прогнувшись, взбудоражила сеть. И понеслось.

Также во время поездки Зеленский в Хмельницком привлек внимание потенциальных туристов (может, и не хотел, но так получилось) к одному из городских кафе, в котором президент выпил кофе 3 июня. Главу государства обвинили в нарушении карантина, и сам он готов заплатить штраф. Но по версии Виктора Ляшко, они с Зеленским и другими официальными лицами просто проинспектировали заведение на предмет готовности к открытию 5 июня.

Зеленский не видит ничего страшного в подобном фото. Фото: Таблоид

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

7  самых обсуждаемых фото Владимира Зеленского

"Кофе идешь пить?" - так можно было бы подписать свежую фотографию Владимира Зеленского, сделанную в кофейне города Хмельницкого. Но сегодня под этим снимком актуальна другая подпись: "Штраф платить будешь?". Президент в окружении компании попрал все нормы карантина. 

Новости по теме: Владимир Зеленский