Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

7 самых обсуждаемых фото Владимира Зеленского

7 самых обсуждаемых фото Владимира Зеленского
Фото: Сразу видно – президент с народом. Фото: соцсети

"Кофе идешь пить?" - так можно было бы подписать свежую фотографию Владимира Зеленского, сделанную в кофейне города Хмельницкого. Но сегодня под этим снимком актуальна другая подпись: "Штраф платить будешь?". Президент в окружении компании попрал все нормы карантина. Хотя положа руку на сердце виновато заведение, обслужившее присутствующих. Кабмин же четко постановил: или марш на летнюю площадку или кофе только на вынос. Сам то президент дистанцию соблюдает: после Андрея Богдана возле его уха никого пока замечено не было.

А вот за такое "кофе идешь пить?" можно схлопотать штраф в 17 тысяч гривен. Фото: Офис президента 

Но об этом инциденте сразу едва в сеть попали президента на утренней пробежке. Особенно та, где он делает растяжку, опираясь на лавочку. Снимок сделан не в анфас и не в профиль. Скорее в "реверс".

Украинцам в очередной раз напомнили, что президент должен заниматься спортом. Фото: Таблоид

И это еще не точка. В смысле не конец фотосессии. Следующим стал снимок из Каменец-Подольской крепости, где президент целился из лука. Практически Робин Гуд. Только тот хотел у богатых забирал, а бедным раздавал.

К концу дня новых снимков не появилось. Но народ все равно взбудоражен. Чтобы утолить жажду публики "КП в Украине" вспомнила какие еще фотографии Владимира Зеленского вызывали повышенный интерес общественности.

Шаурма, благодаря президенту, сразу стала очередным мемом для соцсетей Фото: ФБ Зеленского

29 мая 2019 год. Владимир Зеленский, со своими подчиненными, в частности, с главой ОП Андреем Богданом едят на заправке шаурму. Этот фото-факт сопровождался подписью: "Когда у тебя напряженный график, шаурма может быть решением. В этом, как видите, нет ничего страшного, неудобного и тем более – позорного. А еще – помогает  не "забронзоветь", не оторваться от людей. Для тех, кто во власти, это полезно. Рекомендую!".

Встреча без галстуков, без кресел, но с мешками и шаурмой. Фото: соцсети

6 июня прошлого года президент Владимир Зеленский провел закрытую встречу с представителями украинских СМИ. Журналистов пригласили для общения с главой государства в лес, разместив в креслах-грушах. На фуршете – шаурма.

 

Фотография президента с Андреем Богданом стала одной из самых обсуждаемых в украинских соцсетях. Фото: Соцсети

13 июля 2019 года президент Владимир Зеленский во время рабочей поездки в Одессу, дополнил плотный график купанием на пляже Ланжерон. Фото и видео купающегося гаранта в оранжевых шортах вывесили даже на сайте Офиса президента (см главное фото).  А уже 27 июля было другое фото из Одессы. Тоже с пляжа, и тоже в шортах.

Это было самое необычное поздравление президента Украины с Новым годом. Фото: скриншот видео

Самым обсуждаемым 1 января 2020 года стало фото и видеообращение президента Владимира Зеленского. Новый формат поздравления главы государства на некоторое время разделили общество на тех, кому очень понравился креатив Зе-команды, и те, кто раскритиковал обращение Зеленского, сведя новую национальную идею об объединении к лаконичному "какая разница".

Девушка, сфотографировавшаяся с гарантом, подписала фото так: Если год начался со встречи с Президентом, то он обречен на удачу. Фото: Инстаграм

1-2 января 2020 в социальных сетях появилось несколько любительских фото с отдыхающим в Буковеле президентом Владимиром Зеленским. Глава государства катался на склонах украинских Карпат без лишней помпы и многочисленных телохранителей.  

Зря хейтеры стараются, ведь видно, что президент и пресс-секретарь нашли общий язык. Фото: ФБ Юлии Мендель

6 марта 2020 года пресс-секретарь Юлия Мендель разместила в Facebook совместное фото с Владимиром Зеленским. Таким образом она анонсировала выход 7 марта "одного из самых известных европейских журналов" с Зеленским на обложке. Но пользователи социальных сетей не так впечатлились анонсом, как постановкой кадра. Было множество комментариев что, мол, это не фото пресс-секретаря с президентом, а стоп-кадр фильма "50 оттенков серого", где в роли Анастейши - Юлия Мендель, а и мистера Грейя- Владимир Зеленский.

А мы считаем, что на фото главный тот, кто указывает, где конкретно надо подписать. Фото: Офис президента 

28 апрель 2020 президент Владимир Зеленский в присутствии главы своего Офиса Андрея Ермака подписал закон об обороте сельскохозяйственных земель. Кадр стал объектом шуток, поскольку сделан так, что обманчива складывается впечатление, что Зеленский работает президентом в Офисе Ермака, а не Ермак возглавляет Офис президента Владимира Зеленского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Не хочу об этом говорить". В хмельницкой кофейне не комментируют визит президента 

 

 

 

Новости по теме: Владимир Зеленский