Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Ах ты ж скотыняка!": намекнув на Ляшко, Беленюк показал, как защититься от нападения

Фото: Фото: instagram.com/zhanbeleniuk

Чемпион мира по греко-римской борьбе Жан Беленюк после заседаний Верховной Рады (была насыщенная пленарная неделя - отметил депутат) вернулся в более привычную для себя стихию - спортзал и тренировки. И решил поделиться опытом с коллегами, записав блиц-видеоурок.

- Хочу показать несколько приемов, так как на наших депутатов нападают иногда. Чтобы они знали, как себя защитить. Когда вас начинают брать за рубашку, делайте подворот. А когда вас атакуют спереди, бросайте прогибом! - дал совет Беленюк, продемонстрировав оба приема на практике.

Спарринг-партнер Жана Беленюка, Дмитрий Кияшок имитировал агрессивное поведение со словами: "Ах ты ж, скотыняка!" Как известно, это одно из хорошо известных фирменных выражений экс-парламентария Олега Ляшко. Таким образом Беленюк отреагировал на конфликт Ляшко с Андреем Герусом, во время которого лидер Радикальной партии наседал на оппонента и хватал того за рубашку.

Как ранее сообщала "КП в Украине", Олегу Ляшко 18 ноября вручили подозрение из-за драки с Андреем Герусом. По словам Ляшко, его обвиняют в нанесении легких телесных повреждений и хотят взять под стражу. Он считает дело политическим, цель которого - ограничить его деятельность. 

Олег Ляшко напал на депутата и главу комитета Верховной Рады по энергетике Андрея Геруса 6 ноября. Поводом для конфликта стала правка Геруса, которая следада возможной поставки электроэнергии из России. По словам Геруса, это позволит снизить тарифы, по мнению Ляшко – невозможно торговать с агрессором в условиях войны.

В ТЕМУ

"Ляшко ни при чем": Герус прокомментировал свое увольнение

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Между ними искра: драка Ляшко и Геруса в свете электричества 

Один лоббирует импорт дешевой российской электроэнергии, другой за то, чтобы больше зарабатывали украинские производители дорогого электричества из угля.

Новости по теме: Жан Беленюк Олег Ляшко Драка