Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Сивохо: "Я буду отвечать только за гуманитарную политику"

Сивохо:
Фото: Фото: Фейсбук Сивохо

Известный артист Сергей Сивохо только недавно стал советником секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. Данное решение вызвало очень резкую реакцию в соцсетях и в связи с этим артист решил рассказать, чем конкретно будет заниматься на новой работе.

- Не ожидал, что у меня столько поклонников, в том числе тайных. В любом случае, всем огромное спасибо за внимание ко мне и к теме Донбасса. Понимаю, что болит, что нет простых решений и все уже устали надеяться и ждать. Но наш вопрос, вопрос мирного Донбасса, с повестки не снят и будет решен! Сразу хочу уточнить, что я буду отвечать только за гуманитарную политику, за работу с людьми и смыслами, и работать буду с большой и целеустремленной командой. Все они, как и я, выходцы из Донбасса, и у нас огромное желание закончить эту войну, в том числе в головах, - написал Сивохо в своем Фейсбуке.

Также артист попросил не спешить с "выводами, хайпом и хейтом".

- Скоро вы все увидите и тогда мы сможем конструктивно дискутировать. А пока давайте объединять усилия во имя Донбасса, Крыма и Украины. Мир нам! – подытожил Сивохо.

15 октября Зеленский изменил состав СНБО, назначив секретарем  Алексея Данилова и главу Службы внешней разведки Валерия Евдокимова. Помимо этого, в СНБО президент утвердил первого заместителя Службы безопасности Украины - Владислава Бухарева.

Вслед за этим Зеленский назначил Сергея Демедюка заместителем Данилова. Ранее Демедюк занимал должность начальника департамента киберполиции.

В ЭТО ВРЕМЯ

Кабмин согласовал кандидатуры пяти новых губернаторов

Кабинет министров Украины решил в воскресенье заняться кадровыми вопросами и согласовал фамилии сразу пяти человек на должности губернаторов Киевской, Кировоградской, Луганской, Харьковской и Черниговской областей. Об этом 20 октября сообщили в пресс-службе правительства.

Новости по теме: Сергей Сивохо