Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сергей Сивохо стал советником секретаря СНБО

Сергей Сивохо стал советником секретаря СНБО
Фото: Фото: Instagram

Популярный украинский актер Сергей Сивохо после неудачной попытки попасть в Верховную Раду отправился работать в Совет национальной безопасности и обороны Украины. Артист стал советником главы СНБО Алексея Данилова.

- Начинаю неделю в новой должности: Советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Для меня это большая ответственность! Планов невероятное количество! Впереди много сложной и важной работы. Очень надеюсь на вашу поддержку! Не подведу! – написал Сивохо в своем Фейсбуке.

15 октября Зеленский изменил состав СНБО, назначив секретарем  Алексея Данилова и главу Службы внешней разведки Валерия Евдокимова. Помимо этого, в СНБО президент утвердил первого заместителя Службы безопасности Украины - Владислава Бухарева.

Вслед за этим Зеленский назначил Сергея Демедюка заместителем Данилова. Ранее Демедюк занимал должность начальника департамента киберполиции.

В ЭТО ВРЕМЯ

Кабмин согласовал кандидатуры пяти новых губернаторов

Кабинет министров Украины решил в воскресенье заняться кадровыми вопросами и согласовал фамилии сразу пяти человек на должности губернаторов Киевской, Кировоградской, Луганской, Харьковской и Черниговской областей. Об этом 20 октября сообщили в пресс-службе правительства.

Новости по теме: Сергей Сивохо СНБО