Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Беленюк: "Номер "Квартала" со мной был достаточно посредственным"

Беленюк:
Фото: Фото: скрин

Бывшая глава НБУ Валерия Гонтарева очень болезненно восприняла шуточную песню "Квартала" с участием хора им. Веревки. В последнем выпуске была еще одна песня, которую артисты посвятили народному депутату от "Слуги народа" Жану Беленюку. Мы решили с ним пообщаться и выяснить, как он относится к шуткам в свой адрес.

- Номер со мной был достаточно посредственным, на мой взгляд. А вообще, адекватно оцениваю юмор в свой адрес, - рассказал Беленюк в комментарии "КП" в Украине".

В последнем выпуске "квартальщики" высмеяли тот момент, когда депутат уснул в сессионном зале. Это произошло сразу же после того, как он вернулся с последнего чемпионата мира и завоевал второе золото в своей карьере.

К слову, сам Беленюк во время этого номера сидел в зале и смеялся. Позже парламентарий даже запостил в своем Instagram сториз с этим номером.

В том же выпуске "квартальщики" традиционно шутили и над другими политиками. Мы уже успели пообщаться и с мэром Киева Виталием Кличко. Как оказалось, глава Киевсовета считает, что участники шоу часто переходят на оскорбления.

В ТЕМУ

Скандал с песней о Гонтаревой на "95 квартале":

Бородянский извинился, Вакарчук назвал "дном", а Коломойскому понравилось

Министр культуры молодежи и спорта Владимир Бородянский извинился в соцсетях перед экс-главой Национального банка Валерией Гонтаревой за Национальный заслуженный академический украинский народный хор Украины имени Григория Веревки, который вместе с комиками из Квартала 95 спели шуточную песню о поджоге ее дома.