Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Владимир Зеленский поздравил отца с праздником: "Береги себя и маму. Я вас люблю"

Владимир Зеленский поздравил отца с праздником:
Фото: Фото: FB\Владимир Зеленский

В Украине 16 июня впервые празднуется День отца. Кто-то уже сориентировался и поздравил своего папу, кто-то еще не разобрался с новым праздником. Владимир Зеленский был среди первых.

"Сегодня День отца. Приветствую всех родителей и, конечно, своего. Александр Семенович, папа, с праздником! Ты всегда был и остаешься моим главным моральным авторитетом. Пожалуйста, будь здоровым, бодрым, полным сил. Береги себя и маму. Я вас люблю", - трогательно написал президент.

День отца впервые начали отмечать в 1909 году, он имеет весьма интересную историю и традиции. Указ об учреждении в Украине праздника "День отца" подписал предыдущий президент Украины Петр Порошенко 18 мая 2019 года.

Если вы еще не поздравили своего папу и ищете вдохновение, "КП в Украине" готова вам помочь в этом.

В ТЕМУ

Отец Насти Каменских был капитаном "Динамо", а Златы Огневич - оперировал людей

Справедливо, что и у наших пап наконец появился праздник. Мы много раз расспрашивали знаменитостей об их мамах, а вот про отцов совсем ничего не знаем. А они, как выяснилось, люди самых разных специальностей - от электрика-атомщика до хирурга. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отец Владимира Зеленского: "Очень переживаю, когда читаю гадости про сына"

Если вы думаете, что Зеленский-старший известен в Кривом Роге как "папа Вовы", то это не так! Для многих тут все наоборот: это "Зе президент" – сын Александра Семеновича. Александр Зеленский - преподаватель с 32-летним стажем, который выучил за свою жизнь тысячи студентов.