Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 марта
Загрузить еще

Кличко-младший не исключил, что может пойти в политику вслед за братом

Кличко-младший не исключил, что может пойти в политику вслед за братом
Фото: Фото: kiev.klichko.org

Легендарный украинский боксер Владимир Кличко не стал отрицать того, что может попробовать себя в политике. Об этом сообщает "Трибуна".

– Владимир, означают ли ваши яркие заявления в ходе предвыборной кампании, что вы думаете об участии в политической жизни страны?

– Я думал, вы у меня спросите, планирую ли я вернуться в спорт. Это более интересная тема. Я отвечаю на этот вопрос: никогда не говори "никогда".

– Это про спорт. А про политику?

– Никогда не говори "никогда", – заявил Кличко в интервью DW.

Напомним, именно Владимир Кличко был инициатором приезда в Украину экспертов VADA и предлагал кандидатам в президенты сдать анализы в одной на двоих независимой антидопинговой лаборатории. Петр Порошенко согласился и пришел, Владимир Зеленский отказался и выиграл.

Тем временем братьев Кличко заметили на трибунах того самого прославленного дебатами "Олимпийского" на "украинском классико" - игре 25-го тура УПЛ между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером". Встреча, напомним, завершилась нулевой ничьей, не оправдав ожидания болельщиков - за весь матч команды нанесли на двоих всего один удар в створ ворот, да и тот с пенальти. Виталий и Владимир развлекались на трибунах, делая серию селфи, а после игры оказались в раздевалки киевлян, куда пришли, чтобы подбодрить футболистов любимого клуба.

– Спасибо им большое, очень приятно. Подошли к каждому, пожали руку. Думаю, многие ребята впервые видят легенд бокса вживую и людей легендарных в принципе. У нас много молодежи, для которой это определенный стимул или толчок. Не каждый день встречаешься с такими, как Кличко, – отозвался о визите братьев голкипер Денис Бойко, который на 90+4 минуте взял пенальти ль мораеса, спас ничью для своей команды и был признан лучшим игроком тура.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нули на табло: "Динамо" и "Шахтер" сильнейшего не выявили