Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виталий Кличко назвал сумму, за которую Владимир Кличко может задуматься о возвращении в бокс

Виталий Кличко назвал сумму, за которую Владимир Кличко может задуматься о возвращении в бокс

Возможно ли возвращение в ринг Владимира Кличко? Виталий Кличко утверждает, что его брат может задуматься над этим. Однако сумма, которая озвучена сейчас, по-прежнему маловата. Об этом пишет "Трибуна" со ссылкой на Abendzeitung.

- Когда пришло известие, что DAZN предложила 40 миллионов долларов, чтобы вернуться, я позвонил ему и спросил, что происходит. Он сказал: "Это предложение меня не особо интересует". Когда через несколько недель говорили о предложении в 80 миллионов, я снова позвонил и спросил: "Какова ситуация сейчас?" Он сказал: "Это не предложение, которое меняет мое мнение, может быть, я начну думать об этом на 100 миллионов" - рассказал Виталий о разговоре с братом.

Виталий отметил: независимо от того, какое решение он примет Владимир, он будет на сто процентов поддерживать его, как братья делали это всегда. 

- Деньги очень важны в жизни. Но Владимиру не нужны деньги, он позаботился об этом. Он много заработал как боксер, хорошо вложил деньги, у него хороший бизнес после завершения карьеры. Деньги не будут мотивировать его. Ему нечего доказывать, как боксеру. Он писал историю, он был одним из величайших боксеров когда-либо. Для меня он не может выиграть ничего в возвращении. Но только он сам может принять решение. Главное в жизни не деньги, а здоровье, - сообщил Кличко-старший.

По словам Виталия, его брат в отличной форме и физически готов вернуться в бокс хоть сейчас.

- Владимир выглядит очень подтянутым. Если он снимет свою рубашку, все увидят, что он выглядит даже лучше, чем когда был боксером. Он тренируется каждый день. И посмотрите на него: он выглядит хорошо и расслабленно. Как будто он спал сто лет. Его голова чиста, он не пострадал, он наслаждается своей настоящей жизнью, – сказал Виталий Кличко.

Напомним, стриминговая платформа DAZN предлагает Владимиру Кличко 80 миллионов долларов за три боя. Его вызвал на бой Мануэль Чарр. Слухи о возвращении Кличко в ринг начали появляться в январе 2019-го, но сам экс-чемпион мира их пока не подтверждал.