Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

День из жизни кандидатов: Порошенко увлекся анализами, а Зеленский взял паузу

День из жизни кандидатов: Порошенко увлекся анализами, а Зеленский взял паузу
Фото: Фото: коллаж "КП в Украине"

Порошенко пересдавал анализы

Команда Петра Порошенко продолжает тему дебатов, стадиона, анализов и всего, что с этим связано. По сути, штаб президента принял правила игры конкурента. Первое время из этого даже что-то выходило, но затем глава государства немного увлекся и получилось то, что получилось.

Общественность здорово обсмеяла еще первую сдачу анализов. Затем штабы двух кандидатов начали обвинять друг друга в неправильных результатах и в дело решил вмешаться Владимир Кличко. Он предложил обоим кандидатам сдать анализы еще раз, по системе VADA.

День "Х" настал, и Петр Порошенко накануне второго тура голосования приехал на НСК "Олимпийский" пересдавать общий анализ мочи и крови.

Кроме того, в команде президента решили продолжить тему стадиона и назначили Зеленскому время, в которое он должен появиться на НСК "Олимпийский" - 14 апреля в 14.14!

На этом активность президентского штаба не закончилась. В команде Порошенко решили собрать прессу, чтоб еще раз оправдаться за рекламу с Путиным. Глава предвыборного штаба Олег Медведев показывал журналистам разные слайды и объяснял, что пиарщики имели в виду. В итоге все это вызвало еще больше вопросов.

Зеленский исчез

Вообще, здесь правильнее было бы сказать, что Владимир Зеленский еще не появлялся. И действительно, уже даже самые ярые поклонники кандидата ждут от него хоть какого-то конструктива по ключевым политическим и экономическим вопросам. Но сам Зеленский сначала уходил от таких вопросов, а сегодня просто куда-то пропал.

Зеленский не приехал даже на пересдачу анализов, а ведь все это изначально было именно его затеей. И вообще, это могла бы быть первая очная встреча двух кандидатов перед дебатами – почти как дуэль взглядов перед боксерским поединком. Но ничего такого не произошло.

В итоге, единственной активностью кандидата за весь день можно считать его пост в Facebook, где он призывает объединяться. Ролик действительно получился креативным. Авторы здорово обыграли тему светофора и зеленого света. Да и сам Зеленский справился хорошо той работой, которая для него привычна.

ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ КАНДИДАТЫ ВЧЕРА И ПОЗАВЧЕРА

Порошенко дезориентировался, а за Зеленского заступилась мама

Зеленский подтягивался, а Порошенко искал виноватых