Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Станислав Клых нашелся

Станислав Клых нашелся
Фото: Адвокат нашел больницу, в которую перевезли Станислава Клыха. Фото: facebook.com/anton.naumlyuk

Приговоренного в России к 20 годам Станислава Клыха этапировали в больницу Магнитогорска. Ранее сообщалось, что осужденный украинец находится в Челябинской области. Об этом заявил его адвокат Илья Новиков.

- По последней информации Станислав Клых находится в больнице в Магнитогорске, а не в Челябинске, как сообщалось на прошлой неделе. В связи с чем его туда перевели и какой у него диагноз родным официально не сообщают, - написал он в "Фейсбуке".

Также Новиков добавил, что Валентин Выговский находится в колонии в Кировской области, Алексей Чирний уже месяц находится в колонии с постоянным тюремным режимом. Николай Карпюк на тюремном режиме содержится с самого начала. Андрею Захтею недавно предъявили дополнительные обвинения.

Напомним, Клых приговорен к 20 годам в колонии строгого режима. Российские судьи признали его виновным по делу об участии в первой и второй чеченских войнах. Хотя в суде не были представлены доказательства, то Клых бывал в Чечне. На следствии он признал себя виновным, но в суде заявил, то его пытали перед признанием. 

Новости по теме: Карпюк и Клых