Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мирошниченко показал синяки и заявил об избиении

Мирошниченко показал синяки и заявил об избиении
Фото: Мирошниченко показал свои синяки и кровоподтеки. Фото: ФБ экс-депутата.

Экс-депутат от "ВО" Свобода" Игорь Мирошниченко прокомментировал появившуюся утром информацию о том, что он поднял руку на бывшую жену. Депутат заверил, что никогда не бил женщин в целом и свою жену - в частности.

Как написал Мирошниченко в своем "Фейсбуке", квартира, где произошла драка, является его собственной.

- Вчера около 21 часов 30 минут я вернулся с дневной прогулки с дочкой. Бывшая жена открыла после длительной паузы мне дверь моей квартиры, в которой она проживает с дочерью, пустила нас в дом. Поскольку в течение дня мы с дочкой купили ей несколько вещей в магазине, я попросил малую надеть эти вещи, чтобы убедиться, что они ей подходят. В то же время, я решил зайти в спальню забрать коричневый свитер. Моя бывшая жена сказала, что там моих вещей нет и заходить туда не надо. Однако, я без каких-либо препятствий открыл дверь. На кровати я увидел человека в нижнем белье, с которым никогда не встречался ранее, - написал экс-депутата.

Фото
Фото
08 Ноября 201515:16

По его словам, неизвестный "без каких-либо разговоров этот человек поднялся на ноги и нанес мне удар в лицо".

- После этого он схватил меня за волосы, повалил на пол и начал непрерывно бить меня по голове и по лицу руками, локтями и ногой. За избиением наблюдала разнервничавшийся ребенок и моя бывшая жена, которую преступник все время призывал фиксировать мое избиение на видео и фото, чтобы потом выложить в соцсети. Избиение продолжалось не менее 10-15 минут. Когда я понял, что бандит не остановится и не отпустит волосы,  пока не убьет, я попытался доползти до дверей, вылез в коридор, где избиение продолжалось. В конце концов, мне удалось на лифте спуститься на первый этаж, где я вызвал полицию, - написал Мирошниченко.

Он добавил, что вернулся в квартиру вместе с полицией, однако мужчины там уже не было.

- Она (бывшая жена – ред.) успела вытереть лужи моей крови и выпроводить мужчину, который меня избил. Из социальных сетей и от консьержей и соседей, охранников паркинга мне известно, что этот злоумышленник, который меня поразил, является давним любовником моей бывшей жены. Его имя Иван Абрамов. Его задержала милиция на 8-м этаже дома. Так что версия матери моего ребенка о том, что ее будто бы защищал случайный слесарь, который собирал мебель в 21:35, не вписываются в циничную версию о моем нападении на нее. Она не обращалась по одной медицинской помощью, тогда как я лежу на больничной койке в том состоянии, котором вы меня видите с диагнозом перелома гайморовых пазух, множественных гематом, кровоподтеками и сотрясения мозга, - подытожил Мирошниченко.

По данным СМИ, экс-депутат на данный момент находится в больнице "Феофания"

КТО ИЗБИЛ

Позже Мирошниченко в соцсетях показал страницу некоего Абрамова, заявив, что именно он и является его обидчиком. 

По данным Мирошниченко, его избил Иван Абрамов. Фото: ФБ политика

 

В ТЕМУ

В каких еще скандалах участвовал экс-депутат от ВО "Свобода".

Март 2014:

Игорь Мирошниченко, Богдан Бенюк и Андрей Ильенко силой и угрозами заставили написать заявление об отставке руководителя Первого национального Александра Пантелеймонова.

Ноябрь 2014:

Мирошниченко, уже будучи экс-нардепом, принимал участие в беспорядках на конценте Ани Лорак. Он находится в толпе, которая с криками "Ганьба!" и "Куйок за Буйок!" бросали под ноги правоохранителей десятки петард, взрывавшиеся с оглушительным грохотом.

Потом в дело пошли красные и желтые файеры. Сначала ребята ими размахивали, а потом начали бросать в милиционеров. В глазах у них читалась невероятная злость. От того чтоб дать сдачи правоохранителей сдерживали только окрики командующих.

- Не время! Не время! Еще не время! – говорили милиционерам.

Но уже через минуту они бросились в атаку, молотя дубинками по активистам. Под раздачу чуть не попали и корреспонденты "КП в Украине".

Агрессивная атака подействовала и молодчики разбежались. Вернулись только единицы, однако, идти в наступление они уже не решались. Единственным активным радикалом, который остался, оказался Игорь Мирошниченко, который долго и с удовольствием раздавал интервью.

- Во время футбольного матча, если фаны двух команд не могут поладить и устраивают протесты, то матч переносят или отменяют. Не понимаю, почему концерт Лорак не отменили, - заявил Мирошниченко. 

Кстати, в последствии за этот поступок Мирошниченко лишился своего места в Верховной Раде. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андрей Данилко - Мирошниченко: Хватит творить беспредел, загородившись именами артистов!

 Все началось с того, что Андрей Данилко в интервью "Комсомольской правде в Украине" без купюр и прикрас высказал свою точку зрения о попытках сорвать концерты Ани Лорак в Киеве, в которых непосредственное участие принимал фронтмен партии "Свобода" Игорь Мирошниченко.

Слова артиста, что называется, задели Мирошниченко за живое. В ответном спиче он посоветовал музыканту зайти на сайт Верховной Рады и посмотреть на его законотворческую деятельность:

Новости по теме: Игорь Мирошниченко