Загрузить еще

Андрей Данилко - Мирошниченко: Хватит творить беспредел, загородившись именами артистов!

Андрей Данилко - Мирошниченко: Хватит творить беспредел, загородившись именами артистов!
Фото: Данилко высказался о Мирошниченко. Фото: УНИАН

Все началось с того, что Андрей Данилко в интервью "Комсомольской правде в Украине" без купюр и прикрас высказал свою точку зрения о попытках сорвать концерты Ани Лорак в Киеве, в которых непосредственное участие принимал фронтмен партии "Свобода" Игорь Мирошниченко.

Слова артиста, что называется, задели Мирошниченко за живое. В ответном спиче он посоветовал музыканту зайти на сайт Верховной Рады и посмотреть на его законотворческую деятельность:

- Относительно моей деятельности, пусть зайдет на сайт Верховной Рады и посмотрит на мою законотворческую деятельность. Я для народа и Украины сделал намного больше, чем он. Пусть сам идет, куда меня послал.

Андрей Данилко через "Комсомольскую правду в Украине" ответил на это Игорю Мирошниченко:

- Давайте сразу договоримся: говорю сейчас о Мирошниченко не как о политике, а как о человеке, организовавшем в среду и четверг конкретную проплаченную провокацию. Неужели он настолько слеп, что не заметил: это зрители и народ послал его, а не конкретно "народный артист Андрей Данилко"!

Это безумие бесовства народ ему никогда не простит, я уверен. Еще много раз я готов повторить: именно этот человек является ВРАГОМ УКРАИНЫ №1! Кадры "мирошниченковских" беспределов смотрят в России по ТВ и говорят тогда о нас - "Вот они, фашистобандеровцы! А если знать, что эту шикарную визуальную картинку Мирошниченко создает в рамках "заказушной" акции - о каком интересе к его "законотворческой деятельности" с чьей бы то ни было стороны может идти речь? 

Поддавшись искушению хорошо оплаченного пиара, Мирошниченко подвергнул опасности десятки людей несколько дней назад возле Дворца "Украина". Такой конфликт запросто мог спровоцировать кровопролитие, могли быть жертвы, в том числе и среди детей. И  ради чего? Хватит уже наконец творить беспредел, загораживаясь именами артистов!

Прекрасно понимаю, что после всего вышесказанного и против меня могут ополчится: мол, вот еще один любитель в России выступать... Но как я могу плохо относиться к россиянам, если все без исключения мои российские знакомые - нормальные люди, от которых я ни разу не слышал фразы, которая могла бы меня задеть или ранить как гражданина и патриота своей страны. "Андрюшка, как там у вас? Очень переживаем!" - вот что я слышу от своих знакомых. Ребята, ко мне по-разному можно относиться, но свои деньги я зарабатываю собственным трудом. Поэтому мне нечего бояться. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Геращенко о ситуации с концертами Ани Лорак: "Это был последний день Мирошниченко в качестве депутата"

Экс-министр МВД Антон Геращенко заявил, что свободовец Игорь Мирошниченко из-за своего поступка на концерте Ани Лорак 27 ноября лишился места в Верховной Раде.

- Свободовец Игорь Мирошниченко отметил последний день своего депутатства в Раде походом на концерт Ани Лорак и выступлением на сцене вместо нее. Похоже партия Свобода и ее виднейшие апологеты, так и не сделали выводов из своего провала на выборах. Народ Украины хочет единства в обороне своей страны, а не войны с певичками, - написал он на своей странице в Фейсбуке.