Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одесской области браконьеры погубили несколько десятков дельфинов

В Одесской области браконьеры погубили несколько десятков дельфинов
Фото: На побережье Черного моря находят множество мертвых дельфинов. Фото: facebook.com/bojcenko

В Одесской области на побережье Черного моря волнами вынесло несколько десятков мертвых дельфинов, причиной гибели которых стали действия браконьеров. Об этом сообщил председатель Килийского райсовета Павел Бойченко.

- Это дельфины погибшие из-за беспредела браконьеров которые в море выставляюсь сети на осетровых, в сети попадаются дельфины которые погибают от удушья. Их просто выбрасывают в море. За последние дни на побережье обнаружено несколько десятков трупов в районе Вилково - Приморское! Это не просто скотство, это преступление! Негодяи которые все это делают и те кто крышует этот беспредел должны быть наказаны! В понедельник будут по фактам этих преступлений направлены запросы в прокуратуру и полицию! - написал он в "Фейсбуке".

На побережье Черного моря находят множество мертвых дельфинов. Фото: facebook.com/bojcenko 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Американский полуостров Кейп-Код превратился в кладбище дельфинов

На американском полуострове Кейп-Код в штате Массачусетс в этом году резко увеличилась смертность среди дельфинов, при этом больше всего среди самок и детенышей. 3 марта спасателям удалось сберечь жизни семи дельфинам, двое из которых были беременны. Также участились случаи выхода на мель китов и тюленей, от чего многие из них умирают.

Новости по теме: дельфины одесская область