Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Заместителя Саакашвили Боровика вынесли из Одесского горсовета на руках

Заместителя Саакашвили Боровика вынесли из Одесского горсовета на руках
Фото: Фото: стоп-кадр видео.

Зам губернатора Одесской области Александр Боровик намеревался рассказать депутатам о фальсификациях на выборах, но был поднят на смех, а затем и в воздух. Об это сообщил портал 368.media 16 марта. 

После начала речи, депутаты-провокаторы подняли Боровика на смех, прерывая его речь выкриками. Затем к нему подошел депутат Дмитрий Палпатин из фракции "Доверяй делами", обхватил за талию руками и вынес из зала. Теперь замгубернатора намерен написать заявление в полицию, так как против него применили физическую силу. 

Палпатин перед "выносом" Боровика из зала вручил ему букет цветов. явно намекая на случай между депутатом Олегом Барной и премьером Арсением Яценюком. Тогда Барну исключили из парламентской фракции "Блок Петра Порошенко". Какие санкции ожидают Палпатина пока неясно. 

Перед выступлением в горсовете, Боровик написал на своей страничке в Фейсбуке, что Одесса "застрял во вранье, как Челюскин во льдах".

На заседании одесского Горсовета такое чувство что я живу в благополучном Европейском городе - там где отлично работает ...

Опубликовано Sasha Borovik 16 марта 2016 г.

КСТАТИ

Боровик объяснил суть вакансии "борца с коррупцией" за 1378 гривен в месяц

Заместитель губернатора Одесской области Александр Боровик рассказал, что означает вакансия "главного специалиста по избежанию коррупции" с месячным окладам в 1378 гривен. Как оказалось, все дело в волонтерских началах государственной службы. 

Новости по теме: Новости Одессы