Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кандидат Кошка прогулялся по Одессе в трусах и станцевал с бабушками

Кандидат Кошка прогулялся по Одессе в трусах и станцевал с бабушками
Фото: Под задорную музыку молодой человек начинает свой путь в Верховную Раду. В нижнем белье. Фото: скриншот видео

Кандидат в народные депутаты Павел Кошка продолжает удивлять одесситов забавной предвыборной агитацией. Не так давно преподаватель актерского мастерства Детской театральной школы искусства снял клип о том, как он готовится к выборам.

- Снимали весело в течение нескольких дней, - поделился с нами кандидат. – Идею придумали вместе с друзьями, а кое-что додумывали прямо на съемочной площадке.

Двухминутное видео начинается с кадров в одесской квартире. Судя по скромно обставленному жилищу, в нем обитает обычный парень, который, проснувшись со звонком будильника, решает стать народным избранником. Молодой человек смотрится в зеркало и представляет, как на нем будет смотреться солидный костюм депутата. А затем, замечтавшись, отправляется на улицу – причем не как обычные люди, а через окно. При этом герой совершенно забывает о том, что из одежды на нем – лишь нижнее белье и тапки поверх розовых носков.

- Когда я бегал по улице в одних трусах и майке, было очень холодно, но танцы согревали, - рассказал нам Кошка. – Люди собирались толпами, чтобы глянуть, что происходит. Самое смешное, что никто из них даже не мог сразу поверить, что клип снимают о кандидате в депутаты. А что тут удивительного, я же одессит – ко всему подхожу с юмором!

Под задорную музыку молодой человек начинает свой путь в Верховную Раду. А по дороге в парламент шествует мимо городских достопримечательностей, напевая песенку о себе любимом.

- Каждый на улице кошку встречает, - поет веселый кандидат. - Бабушки рады и счастливы дети.

При этом, обыгрывая свою фамилию, Павел здоровается за руку то с дворником, то с поваром, то с таксистом. После этого молодой человек устраивает массовое гуляние с плясками у Воронцовской колоннады. А в завершение демонстрирует, как благодаря ему чудесным образом ямы на дороге оказываются залатанными, в городе появляется новый экскаватор и перекрашиваются детские площадки. Подшучивая над оппонентами, Павел купается в тоннах гречки, которую якобы раздал пенсионерам. И все это сопровождается забавными спецэффектами с подмигивающими бордами, кружащей листвой и танцами одесситов в масках кандидатов-соперников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Предвыборная агитация: и смех и грех

От великого до смешного - один шаг. А оттуда и до жалкого рукой подать. Кандидаты в Раду идут на все, чтобы получить заветный мандат, и их агитация порой поражает.

Преподаватель актерского мастерства Детской театральной школы искусства из Одессы Павел Кошка сделал упор на своей фамилии. Дескать, милый котэ нужен всякому. Без него неуютно. Пустите Кошку бродить по парламенту. Взамен обещает студентам Wi-Fi, а пенсионерам гречку. Нас интересует одно: Кошка к лотку приучен?