Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Одесситка претендует на звание "Мисс Бум-Бум"

Одесситка претендует на звание
Фото: Ирина выложила из локонов слово Германия. Фото: соцсети

Футбольная фанатка из Одессы вышла в финал фотоконкурса, который организовали на украинском канале редакторы спортивной программы. 22-летняя выпускница культурологической кафедры Ирина Милевская выиграла промежуточный этап состязания и теперь претендует на титул "Мисс Бум-Бум".

Отметим, что с началом турнира на телеканале запустили конкурс для любительниц футбола. Участницами становятся те, кто разместит в соцсетях собственное оригинальное фото с атрибутикой или в цветах сборной, которую поддерживают. После этого судьи - спортивные журналисты, отбирают самые интересные из присланных снимков. Причем фавориток определяют после каждого матча чемпионата мира.

Девушка давно числится в футбольных фанатах. Фото: соцсети

А наиболее яркой кандидатурой одного из последних игровых дней стала одесситка. До этого Ирина уже дважды отправляла фотографии на конкурс, а ее третья попытка стала удачной. Жюри приглянулось фото Милевской, на котором девушка лежа на кровати в шортиках и маечке, сжимает в руках флаги нескольких команд-фаворитов. Кроме того, девушка выложила слово Германия из локонов волос, а из разноцветных полотенец сложила стяг этой страны. За победу в промежуточном этапе одесситке вручат фирменную чашку чемпионата мира. А главной фаворитке, чье имя назовут в воскресенье, подарят мяч.