Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове "главный по городскому транспорту" устроил разборки на дороге?

Во Львове
Фото: Михаил Сидорович заявил, что это в его автомобиль Mercedes-Benz врезался внедорожник женщины-водителя. Фото: соцсети

Дорожный скандал, участником которого оказался главный транспортник Львова, наделал немало шума. Директор львовского АТП-1 Михаил Сидорович, будучи за рулем своего автомобиля, якобы не пропустил на дороге другого водителя, которым оказалась заместитель руководителя одного из львовских банков Ирина Мациевская. Как утверждает сама пострадавшая, Сидоровича настолько разозлило ее желание перестроиться в другой авто-ряд, что он выскочил из машины и сломал зеркало в автомобиле Мациевской. Женщина немедленно обратилась к полицейским.

Вскоре вип-нарушителя нашли и доставили его в райотдел, где оба участника инцидента написали заявления друг на друга.

- Пока что ищем свидетелей  происшествия, оба заявления находятся  в работе, - рассказала "КП" в  Украине" представитель патрульной полиции Львова Екатерина Рыбий.

Сам же директор АТП №1 рассказал, что это он является пострадавшим - в его автомобиль врезался внедорожник женщины-водителя.

- Перед поворотом на ул. Научную в мою машину врезался "джип", - заявил Михаил Сидорович. -  В результате удара повреждено боковое зеркало на моей машине и на машине женщины, которая совершила ДТП. Женщина-водитель подрезала мою машину, а после события скрылась с места. А по дороге из магазина меня остановила полиция.

Кто же действительно виноват в этом дорожном конфликте – придется выяснять правоохранителям. А львовяне в соцсетях уже успели окрестить нашумевшее событие вип-разборками на большой дороге, и посоветовали обеим водителям еще раз проштудировать ПДД.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пассажирка попавшей в ДТП маршрутки: "Моя одежда была порвана и вся в чужой крови"

Около девяти вечера на Октябрьском проспекте водитель грузовика врезался в ехавшее впереди маршрутное такси. От сильного удара "Руту" развернуло на 120 градусов и опрокинуло набок.  Виновник аварии даже не остановился - дал газу и был таков.

 

Новости по теме: Новости Львова